Зиннур Ибрагимов

Типа эта войнушка -это типа имперский дух попёр из преисподней , путин не причём? он просто -инструмент?

–1
Ответы
..

Это типа американская политика. Поставить у власти нужного человека, не взирая на чаяния народа, а потом через него продвигать свою политику.

Зиннур Ибрагимов

это фига с маслом идиота...с дубинкой ядерной.

Эва

У меня впечатление что инструмент ТЫ , тебе программу вогнали в мозги и ты как конь семитаборный аллюром несешься . Не остопиздело ?

Зиннур Ибрагимов

путиноид ,что ты хочешь?

Эва

А с чего ТЫ , БЫДЛО СОВКОВСКОЕ , взял что я сторонница российского президента - я посторонний наблюдатель . Я хочу чтоб такие твари как ты , с гипертрофированным самомнением , не провоцировали пользователей сайта . В реале твой язык в жопе , а здесь изгаляешься как можешь , чтоб разжечь скандал. Исчезни , как призрак после третьих петухов сявка .

Arsen Beisenov

Путинизм в действии)))