Ёкарный Бабай

Хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон.☺️

Ответы
Nino

Точно... мне это не грозит... всеми настройками у мужа в телефоне я занимаюсь..А он очень далек от всякого рода гаджетов

V-Враг Незалёжности - Z

это точно...у бывшей жены на двух телефонах были пароли,а у меня нет...вот уже 3 года как разошлись к счастью

Нина Посадская

Мало того, муж его чистит, на зарядку ставит, а я в его даже не заглядываю, не интересно.

Ал
Алик

в смысле не пользуетесь ...???

Нина Посадская

Своим пользуюсь, его - нет

Ал
Алик

я думал о своем пишите ... 🤣

Вероника Воронова

Да. Да и вообще нигде не шифроваться. Все должно быть открыто, честно и на доверии

Вероника Воронова

А по другому нельзя

Ирина Козлова

Мы не ставили, потому что никто не проверял ни телефоны, ни карманы, ни сумки.

Bc
Bcyjdfz

А зачем такие отношения при которых надо ставить пароль?Кому они нужны?

Татьяна .

А если есть пароль от детей допустим ,плохие скрытные отношения ?

Дм
Дмитрий

Пароли пароли пароли...

Ольга Ершова

...с паролем на телефоне - это не отношения - это приспособление...

Св
Светлана

иногда нужно иметь мааааленькую тайну, для разжигания страсти))

Гульшат Абдурахманова

не надо заглядывать в чужой телефон. Вот это хорошие отношения

Ирина Широкова Z

хорошие отношения те,когда не надо шарить по тлф партнёра)))))

Ал
Алина

Но где их взять? Это на вес золота!! Дорогого стоит!!

Ирина Лапшинова

я даже смс ваще не смотрю...но поругиваемся....

Ёкарный Бабай

для этого и есть чёрный список☺️

Ирина Лапшинова

дык мне интересно еще и выбесить... и всегда наблюдаю одну и ту же картинку...мне интересно понаблюдать за подобными перлами, я щас на работке , клиентов нет ,могу се позволить поклацать

Ёкарный Бабай

ааа,ну тогда развлекайтесь☺️ 👍

Ирина Лапшинова

ну покедова...

Елена Зуева

Если нечего скрывать , зачем ставить пароль ?

Ff
Ffffff

Дааааа))) Но второй телефон лучше спрятать)

Ёкарный Бабай

всё так серьёзно? ))

Ff
Ffffff

А то😂

Иногда-Никогда

Отношения то да, но вот дети могут сдать

Ника Чу.

да и без пароля хватает всякого дерьма

Елена Якимова

А это уже серьёзно. И очень правильно

Анна Познякова

бывает партнер доставать начинаеи

● Natanika Ostrovskaya ●

Ёкарный бабай))как всё просто то