-Соня, почему вы развелись? - Из-за секса. - В смысле..??? Редко им занимались? - Часто, но не одновременно
Робот Вертер
Ответы
Роман Смирнов
у меня у товарища мамка с батей развелись он почти каждое утро ее в 5 до 7 оформляет ей на работу . на работе ее подруги встали в очередь забирают и на руках носить готовы
Роман Смирнов
и такое бывает
Ал
Александра
да Мойша, а вы знаете, что пока вы на работе, к вашей жене стоит очередь! Так что вы предлагаете! Развестись и встать в очередь!
Александр Вяткин
Хексом надыть саниматца токо для зачатя дитёв....
Робот Вертер
Смотря, как толкать
Александр Вяткин
А чё они орут тогда?
Робот Вертер
1) Хотят показать, что им ништяк 2) им действительно ништяк 3) им больно, потому что палка твоя большущая
Александр Вяткин
Так они потом уже орут.
Робот Вертер
Если орут потом, значит палка мало работала
Людмила Козина ( Агеева )
Попробовали бы вместе,может понравилось!?
Людмила Козина ( Агеева )
Галина Перевалова
да это веская причина

Елена Мансурская
нет муж сам ушел