Ма
Майра

Украинцы и россияне давайте вы не будете на сайте обливать друг друга грязью..хватит того что вы ведёте реальные бои между собой.. жизнь она все поставит на место и даст оценку обоим сторонам. Это не вопрос а просьба.. давайте сайт будет мирной территорией.

Ответы · страница 2
Сергей Марков

это "боты" - бойцы "невидимого интернет-фронта" - удаляйте их в ЧС и жалуйтесь нажимая на флажок и отмечая вид нарушений, пусть админы удаляют таких с сайта ...

Пётр Сергеевич

Админы сами хохлы . Русских удалят , а вот земляков нет .

Ма
Майра

Русских тоже хватает

Пётр Сергеевич

Да каждой твари по паре .

Непутёвый Провокатор

вот и вся росия , буду жить как собака , а вдруг все пройдет , меня не касается , или выстудишь сделала и в касты фото 🖼 так все трусы делают русские

Св
Светлана

Полностью поддерживаю, а то накинулись здесь некоторые, как будто это ЛИЧНО МЫ и наши дети виноваты во всем!!! Даже не приятно порой оставаться здесь....

Сергей Остёрский

Ланка. Я тебе разъясню. Не лично Путин нас бомбит. Не он стреляет наших детей. Не он лично превратил в руины Мариуполь, Чернигов и другие города. Это все тот самый "простой народ" в военной форме, который как бы и ни причем.

Св
Светлана

Я всё понимаю, но набрасываться на людей здесь-не дело, проблем у всех итак хватает, а тут ещё и на сайте такой негатив! Спасибо, что в гибели Титаника нас ещё не обвинили....

Сергей Остёрский

Я ни на кого не набрасываюсь, но все-таки с молчаливого согласия "простого народа" России нас здесь убивают.

Св
Светлана

Я не хочу ссориться, тем более раньше мы с тобой хорошо общались, а сейчас зашла только на 20 мин , чтобы отдохнуть, а уже хочется уйти!

Сергей Остёрский

Ладно, не буду тебя напрягать... Не сердись на меня, если бы ты раз 5 в сутки бегала в укрытие, когда воет сирена, то наверное, тоже для тебя бы другой темы не было.

Ма
Майра

Я еще могу понять украинцев но россиян которые везде видят врагов не понимаю

Сергей Остёрский

Они насмотрелись Кремль-тв, а там сплошная ложь.

Луиза Котельникова

Имея родственников в Украине (очень близких) Но никогда не общались в силу разницы возраста Понимаю как тяжело там жить морально а сейчас и физически

Ма
Майра

Луиза Котельникова

мЫ живем в нормативном обществе и колво ПДК изм в России и я не имею теперь доп отпуска в семь календарных дней Какое отношение к войне и смерти имеет эколог Который изменил своей работой нормативы ПДК Поучаствовала в расчетах спецоценках Любое ее упоминание ее сайтов воспринимаю как PR МАЙРА- если ВЫ только на компе печатаете а не работаете в реальном секторе что вы тут пересылаете А все ваша суета словесная Это К пуговицам притензии есть? Данный человек Эколог?

Ма
Майра

Николай

Россияне не воюют с украинцами.Это Европа и США воюют с Россией,до последнего украинца.Нацизм на Украине будет уничтожен,даже не сомневайтесь

Ма
Майра

Моя Родина к войне не имеет никакого отношения вообще

Ма
Майра

К нам едут украинцы потому что у них здесь живет родня россияне зачем едут для меня загадка но факт едут не массово но есть такие..кого кого но казахов вы точно не сможете обвинить что мы виноваты в вашем конфликте..

Николай

Даже если ружье в первом акте,висит на стене.У последнем оно выстрелит.Вы же накачали Украину оружием так,что мама не горюй.Получите,распишитесь.Будет так продолжаться,Россия будет вынуждена,уничтожать его даже на ваше территории.Есть 10 способов разбудить медведя,и ни одного способа,загнать его обратно в берлогу

Ма
Майра

Казахстан не снабжает никого оружием ..в этом году планируются совместные учения ..вы что то путаете

Николай

Доживет ли Казахстан до осени,в его нынешнем виде.Один раз помогли,захотят ли помогать во второй.При политике "многовекторности".В наше время и вашим и нашим очень дорого стоит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко вам со стороны говорить… ваш народ не обливают грязью и не призывают резать и убивать!!! Так что, ничего уже из миротворчества не выйдет

Ма
Майра

Да все я понимаю . Мне тут уже тоже досталось за неприятие войны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не собираюсь с нациками мириться! Хрен им, а не мир

Ма
Майра

Ну дело ваше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Day Walker

🖼Майра давайте поговорим это мирный житель Украины попавший под обстрел российских войск что бы вы могли сказать по этому поводу

Ма
Майра

Я все понимаю но те люди которые здесь у них нет оружия в руках..

Day Walker

От их имени творятся преступления

Ма
Майра

Наверно поймут это позже ..

Ал
Александр

В тылу (война) намного эффективнее чем на полях сражений ,смотрите ПРИМЕР зомбирования населения РФ за 10 последних лет , телевизор сделал своё чёрное дело -Это тактика !

Day Walker

Радикалы считали государственное «Радио Руанда» излишне либеральным и прооппозиционным и основали радиостанцию «Свободное радио и телевидение тысячи холмов», передававшее в эфир расистскую пропаганду, музыку и грязный юмор и приобретшее большую популярность в стране[84]. Согласно одному из научных исследований, «Свободные холмы» несут ответственность за примерно 10 % происходившего во время геноцида насилия[85].

Сергей Соломонов

наверно настоящих украинцев в таких переписках нет,настоящие сейчас беженцы и те,которые уже покинули этот мир,некогда им языком трепать

Ма
Майра

Возможно итак..

Та, Которая...

Такая же война здесь была между привитыми и непривитыми от ковида. Привитые желали смерти непривитым, оскорбляли им... Ну и кто победил?

Ма
Майра

Видимо неизбежно

Ма
Майра

Противлстояние

Та, Которая...

Как тогда расценивать вашу просьбу?

Ма
Майра

Пытаюсь призвать хотя бы не оскорблять друг друга ..

Анюта

Не смотря на бойню , это один славянский и братский народ , который просто намеренно стравил Запад . Жизнь все расставит на свои места.

Сергей Остёрский

Типа того, что про цветочки-хуёчки здесь говорить? Так не получается. Печет одна тема - кровопролитная война России против Украины.

Ма
Майра

Сергей она идет там но здесь от того что вы будете друг другу писать гадости вы ничего не решите.. потому что сейчас тех кто вам в ответ пишет гадости они вас по любому не услышат.и не поймут вашу боль..

Сергей Остёрский

Не гадости мы пишем, по крайней мере, я. Я пытаюсь прорвать информационную блокаду для адекватных россиян, а от правды их власть тщательно ограждает. А упоротых после пары ответов в ЧС. Бесполезно.

Ма
Майра

Бесполезно для тех кто не слышит.

Сергей Остёрский

Именно так. Они просто не готовы воспринимать информацию, отличную от той, которой годами кормит их телевизор и даже не хотят ее смотреть.

Ма
Майра

Если честно я не смотрю украинские кана

Ма
Майра

Сайты ..достаточно русских там много тех кто против войны

Сергей Остёрский

Так смотри хотя бы российские, те, что правду говорят. Настоящее время, например.

Ле
Лена

Просто надо писать под фото страну и русские молча их отправят в ЧС. Но они специально убрали страну, чтобы чего-то там доказать.

Александра

Давайте, но не представляю, как это возможно. Особенно, когда какой нибудь украинец критикует в отвратительной форме русских.

Ма
Майра

Ну вот тут даже диалог не начат как и у многих но уже льётся злоба..и таких с обоих сторон куча.

Александра

Так война... Извините и жертвы есть...

Ма
Майра

Ну так с той стороны их в разы больше..поэтому и предлагаю мирную территорию

Александра

С какой с той. Милая, с вашей стороны их тьматем, еще слово и конфликт гарантирован.

Ма
Майра

С украинской ведь война на их территории

Юрий Синев

Вы правильно поставили акцент, что Жизнь всё и всех поставит на место и даст оценку. Пусть сайт будет мирной территорией!

Ма
Майра

Я рада что меня понимают

Николай Кочубей

Так ведь здесь админами запрещен политический треп, ругань, и оскорбления! Ну а кто не придерживается этих правил в бан!

Ма
Майра

Провоцируют когда не хочется и говорить на данную тему

Николай Кочубей

Тут есть волшебная кнопочка "пропустить". Очень помогает когда не хочется говорить на неинтересную тему!

Ма
Майра

Надо видимо так и делает

Николай Кочубей

Кстати когда на нее нажимаешь всегда появляется новое лицо с новым вопросом. И почти без повторов! Нужно толдько выбрать интересный вопрос!

Ма
Майра

У меня одни и те же часто повторяются

Сергей Максименко - Винник

Я только "За"!!!!! Все мы Братья и Сестры!!!!! Так как мы все родились в одной стране в СССР. По этой причине, Мира и Добра!!!!!

Се
Сергей

Пусть Россия уберётся с нашей страны, вот тогда посмотрим, а пока ваши слова это поддержка фашистского режима Путина

Се
Сергей

Я так не считаю, быстрее уверен, что они именно такие

Ма
Майра

Война никогда не была без жертв мирного населения и солдаты обеих сторон не были белыми и пушистыми.. и не зря доходило до обстрелов за мародерство и насилие на освобождениюых территориях в Советской армии

Се
Сергей

В русской армии это поощряется. Они убитых своих бросают, но награбленное тянут

Ма
Майра

Ну это возможно

Се
Сергей

Видео из Белоруссии тому подтверждение, впрочем есть и видео с Украины разбитых русских колону при отступлении, где техника упакована награбленным

Al
Ali

ужас, когда-то были одной страной, под названием Советский Союз…наши предки в гробу , уже 10 раз перевернулись ….

Валентин

Надежды юношей питают,и дам тоже.К украинцам обращаться нет смысла.Посмотрите их телеэкраны,и сами все решите.

Ве
Вера

давно сюда не заходила ... и кажется опять не буду посещать .... слишком много здесь агрессивных жоУта- блАкитных