Ма
Майра

Украинцы и россияне давайте вы не будете на сайте обливать друг друга грязью..хватит того что вы ведёте реальные бои между собой.. жизнь она все поставит на место и даст оценку обоим сторонам. Это не вопрос а просьба.. давайте сайт будет мирной территорией.

Ответы · страница 7
Надежда

Я не против-Сатана сделал своё дело-Нужен Мир!

Николай Пак

давайте... вот только отряхнём руки от грязи...

Алекс

для украинцев=это всегда останется вопросом.

Tp
Tpикcтep

Он не будет мирной , так как админы тоже хохлы

Се
Сергеич

да.. а то закроют..) где еще будет потрендеть..)

Ботzман Барисыч

есть отличная опция решить эту проблему - ЧС

Александр Вяткин

Да уж пусть лучше на сайте воюют,чем в реале.

Z*
Z *Ирина*

мы бы так и поступали.. но сайт русофобский..

Z*
Z *Ирина*

вы пропустили про европейские ценности... европейцы гордятся своим гейством..

Ма
Майра

Они не этим гордятся а тем что ко всем ровно относятся даже к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.. ну не убивать же их за то что они не такие

Z*
Z *Ирина*

оказалось что все не так.. гейропейцы и пиндосы ровнее всех

Ма
Майра

Я спокойно отношусь к людям но конечно против рекламы подобных отношений

Z*
Z *Ирина*

а это и есть нетолерантность.. ведь в гейропе и в пиндостане на работу берут не за проф качества.. а за гейство
и мы все это знаем

Владислав Ильмер

Не вам судить. Он наши деревни жгли ещё в 1942.

Ма
Майра

А вы за это мстители мирным жителям

Владислав Ильмер

А мирных там никто и не трогает. А кто защищает сволоту хотя бы на словах - уже не мирный.

Ма
Майра

Значит плачущие женщины они не мирные граждане или они тоже стреляли

Владислав Ильмер

По убийцам тоже женщины плачут, и нам их не жалко. В 90-е мама одного моего ученика, спасая его от тюрьмы дачу продала, и плакала. А с приятелем он двух человек убил зверски.

Ма
Майра

А ну понятно и детей и женщин будем зачем жалеть..

Тамилла Ибрагимова

Золотые слова! Но никто не слушает... Жаль...

Ма
Майра

Ну есть такие которые написали что не мне немытой чурке указывать как им с нациками вести себя

Тамилла Ибрагимова

Как показали события в Украине, очень много злых людей. Читаешь и просто страшно....

Ма
Майра

Есть такое

An
Andrey

Запад говорит пока украинский человек...???)

Геннадий Коновалов

А провокаторов в бан, молча, по английски.

Ма
Майра

Ок

Rustam Abubakirov

Неужели кто-то дельный совет дал, молодец

Ирина

Эх, если бы люди умели договариваться....

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🦉🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Какая человеческая человечная просьба.

Ми
Михаил

ДА Я ЗА МИРНЫЕ БОМБЫ И БОМБАРДИРОВЩИКИ.

Ма
Майра

Ну вы и урод..

Ми
Михаил

Я себе очень даже нравлюсь.

Ма
Майра

Спасибо за поддержку

Белый Тигр

Я за но попробуй это объясни украинцам

Га
Галюсенька

да..уже друзьями никогда не сможем быть.. правда есть на каждой стороне

Маленький Будда

Будем лучше варить ХАШ и кушать ДАЛМА!

Ма
Майра

Варить беш в моем случае и есть жент

Маленький Будда

Вот - вот! Не кушал, но уже нравится!

Ма
Майра

Беш или бешбармак а сами мы его называем просто ет мясо..а жент это лакомство из толченного проса ..

Маленький Будда

О! Это вкусно! Просто и вксно!

Ма
Майра

Да

Маленький Будда

Здоровья Вам! И вашей большой и дружной семье!

Ма
Майра

Спасибо