Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что слышали про новый способ делать анализ крови без забора у пациента?

Ответы
Алекс Венцель

В смысле на глазок?)))))))) По моему это то же самое что и теория о дальнодействии лекарств...Поставил рядом таблетки и считай что они уже на тебя действуют...

Нина Капкина

Это у диабетиков без прокола пальца (только уровень сахара определять) - какой-то прибор изобрели, видела на картинке

Европа Плюс

Сейчас везде есть прибор для замера температуры . Показывает иногда минусовую . Так и с кровью .

Никифоров Валерий

Там еще типа компьютерная диагностика ... бред короче пьяной Матроны Московской.

Ариф Гасанов

При сегодняшней развитии науки это вполне возможно, хотя об этом еще не слышал.

",,",,",,",,"

Я - женщина....запросто сдам кровь.это даже полезно

Соболев Валерий

с мочой и калом то же самое. прогресс однако!

Языческий Кот

аа, это надо задницу к экрану прикладывать...

Ав
Автор

зато анализ какой шикарный будет

Андрей Владимирович

По внешнему виду пациента...🤪

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. Анализ крови по скайпу🤣

До Элвиса Не Было Ничего

хоть забор теперь не нужен

Илья Следопыт

В первый раз слышу такое.

Анастасия Мелентьева

Пока ничего не слышала.

Наталия Никитич

ну да пусть забор стоит

Далеко Не Идеал...увы(

это как? сканирование?

Ольга Степанюк

Это как ? Силой мысли??

Нурия Шагабиева

Вряд ли это возможно.

Фаузат Ганиев

через калитку чтоли (

Владимир Калиманов

ну ну удачи!дохтеры!