Надя Надюша Капралова

Иногда пообщаешься с человеком, а потом думаешь????, что целый час своей жизни как в унитаз спустила))))))))

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Мариэль

Час не так и много, иногда только через пару месяцев понимаешь это))) Как говаривала моя бабушка Марфуша:"Сходила замуж, как за пнем в...сь")))

Ир
Ирина

"Никто тебе ни друг.Никто тебе ни враг.Но всякий человек тебе учитель".Кажется Сократу принадлежат эти слова.

Юра Старцун

есть такое))) бывает,что на второй день,только человек показывает,какой он,или она...не хороший человек

Александр Кулешов

Зачем так долго общаться.целый час. Пять минут достаточно что бы иметь представление о человеке

Светлана Кирчиу

вымыла руки, и больше к нему не возвращаешься) унитазы ещё найдутся, зачем этот загружать?)))

Андрей Толстый

Общение - это опыт! Потраченный час прошёл не в пустую. Вы делаете выводы исходя из общения.

Вячеслав Гогуев

По часам и унитазу жизнь свою измеряете? Великолепный век с великомудрыми женщинами

Зоя Овосиенко

Потому-то мы и предпочитаем ЭТИ сайты, так как здесь можем САМИ выбирать общение.

Василий Фед

Хорошо спускатьс мужиком при сексе если он удовлетворяет!!!!!😍😍😍

Яков Воробьев

Да бывает так) Но иногдаспускаешь намного больше чем час не общаясьс людьми

Саша

Самоё дорогое в жызни человека ето время, но увы об етом не все задумываютца

Марина Чернецкая

Ага, и думаешь он сразу такой дебил или курсы специальные какие-то посещал...

Борис Мазо

Начни опознавать раньше, чем через час............ С первых минут и будет легче.

Ма
Марина

с таким отношением к людям и жизнь, можно утверждать, в унитаз спустила..)))

Надя Надюша Капралова

мда ))) я вот встречала мразей бездушных , я про них )) причём тут все люди ...отношение к ним ...и тем более вся жизнь ))) вы вообще о чём ))))

Ма
Марина

О том, что написано! Было бы написано про мразей - так бы согласился. А тут "с человеком"!!! ))

Надя Надюша Капралова

ну понятное дело , что здесь написано не про нормального человека , если вам трудно понять ..уж извините ...но все вот поняли как то )))))))))))

Ма
Марина

понять можно, просто видна неточность выражения мысли, поэтому и акцентировал внимание. А вообще желаю, чтоб общение было по жизни не такой как с человеком (о котором Вы писали)! ))

Alex Yesa

та да ну час не как то с первых секунд определяешь куда его определять

Пан Змій Zp.ua

Так ты извращненка? Нет, чтобы продавать, как кефир. Ничему не учишься

Зоркий Крот

А зачем с человеком который вызывает антипатию общаться целый час???

Виктор Кузьмин

Надя! Приятное с полезным используй! Пока какаешь и показакаешь✌️

Андрей Шитов

а зачем тогда общаться целый час? хотя любое общение чему то учит.