Александр Добрый

Вот воспитывал детей, при детях не ругался Мыл им мылом рот за ругань. А внуки сейчас ругаются. Во диво дивное, Это как понять?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Это ,было всегда ,дет,сад научит ,была девочка ,мама русский преподавала ,отец культурный ,ага красавица ,приходила домой ,отборным матом ругалась ,просто перестали обращать внимание ,надоело !у меня правнук ,чуть нет 4 ех ,вылетают словечки ,глазом косит на меня ,как реагирую ???не повторяет !😂

Татьяна Морозова

они ходят в садик....школу...я помню, как принесла первое слово домой, папа со мною просто поговорил и этого было достаточно...потом, начав работать, я прошла целую академию, но папина наука была со мною...

Татьяна Литвинова

На улице всем мылом рот не замылить, удивительно, что девочки матерятся больше мальчиков, сколько раз наблюдала на улице, модно что ли это?

Александр Добрый

Эллочка людоедка в действии

Ольга

Время такое.. Цензуры нет.. А дома сколько не веди разъяснительную работу, но если социум соткан из этого, то и результат очевиден...

Aleksandrъ

Другое время ,теперь можно за это и срок получить и лишить детей у родителей за издевательство над детьми .

Anahit (Анаит) Grigoryan

С мылом наверное переборщили, вот дети и решили ваш опыт не перенять на своих детей...

Алла Холодова

У них это пройдет со временем.Просто самоутверждаются таким образом.

Александр Добрый

Вижу как утверждаются сейчас молодые, да и матерятся как то коряво, заполняют пустоты в разговоре матом. Вот мой дед матерился 12ти этажный мат не предел, приходили послушать. матерится то же надо уметь, стихи у Пушкина матерные не коробят

Алла Холодова

Да уж,некоторые матом не ругаются,а на нем разговаривают.

Александр Добрый

Но так погано

Алла Холодова

У меня отчим на стройке работал,такое загинал,аж уши вяли.Но муж-шахтер даже его переплюнул.

Александр Добрый

Но они ж не ругались матом на людей

Алла Холодова

Как это не ругались?Не умеют по-другому общаться.

Александр Добрый

Дед мой так говорил не матерись на людей можешь и без головы остаться, сидел как враг народа

..

Родители ругаются матом при своих детях. Плохо вы им рты мылили.

Александр Добрый

младшая в нучка ругается с другой внучкой 4 года и 6 лет произносит матерное слово, тебе кто сказал эту гадость спрашиваю. в дет садике марь павловна. А кто это? эта тётя у нас в садике живёт. И что она там делает? она нам кушать даёт. И по совместительству обучает детей родной речи

..

Бывает и такое. Малявки быстро все схватывают. У меня такая же ситуация была. В пять лет внуки (погодки) перестали материться, поняли, что это нехорошо, при наших внушениях. Тоже было нехорошее влияние садика: общались детки между собой )

Виктор Г

Даааа ,фантазия,...мылом рот! это ж такое придумать!!! добрый папа

Зоя Раймер

Разнузданность по существу. По современному-бес комплексов

~E
~ Eva Lansca ~

Моя дочь тоже совсем не в меня . Как будто в питоне выросла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ах вот откуда зараза ! Мыло на внуков не хватило

Карен Лорис-Руссо

Правда мыл мылом? Или это такое выражение?

Карен Лорис-Руссо

Жесть. Я думал так шутят

Александр Добрый

Я из казаков, денег наличностью детям не давал, вкусняшек не давал.

Карен Лорис-Руссо

Понятно

Александр Добрый

И это дало результаты. На жизнь не жалуются, занимаются бизнесом

Карен Лорис-Руссо

Молодцы

Афина

Психология это хорошо, но матом дешевле)))

Рамиль Абдурахманов

это неотьемлимая часть русской культуры хотя бы раз в день матюкнутся

Людмила Волченко

Да такая вот ародвинутость у молодежи

Даль Светлая

улица и общество тоже воспитывает))

Александр Добрый

Они ещё в школу не ходят

Даль Светлая

улица!! садик!! дети из разных семей

Светлана Войцеховская

Уголовная психология народа.....

Светлана Войцеховская

А с чем вы не согласны? За последние 30 лет уголовная психология утвердилась на всем пространстве нашей страны. Украсть- почетно! Многие вам скажут,что если украл - то молодец. сумел! Кража - не грех,а доблесть! Даже верхушка говорит по-фене.Сила,агрессия-прелесть! Все фильмы,за редким исключением,по бандитов.....се от мала до велика разговаривают матом.....

Александр Добрый

Я не украл ни чего или я не народ по вашему. и таких много И я никогда не скажу Уголовная психология народа.... Это говорит только вор

Светлана Войцеховская

Значит, вы живете не в России.

Александр Добрый

Это вы живёте в своём жидовском мире. и оскорбляете народ среди которого живёте

Галина Мазяркина

Видимо такое время наступило....

Сергей Древетняк

НАСЛЕДСТВЕННО ОТ АДАМА И ЕВЫ..

Николай Костров

Пока от внуков не слышал ...

Александр Добрый

я тож не слышу когда рядом