Се
Сергей

Чет-то про Шварцнеггера ниче не слышно. Он ещё не сдох?

–2
Ответы
Любовь Золотарева

Разве он Вам что-то сделал плохого? Почему такое неуважение к человеку, который завоевал уважение у всего мира. Или Вам нравится быть дерзким?

Eugen Vass

"и не пизди на ...., Старый дурак." - я повторил ТОЛЬКО твои слова, которые Ты сейчас мне написал !

Иван Никифоров

А чего тебе фашист, Шварценеггер плохого сделал? Трахнул тебя и не заплатил?

Ал
Александр

Серёжа, ты на Шварценеггера не того. Не каркай в общем, он мужик хороший, да и актёр тоже класс

Татьяна Стручкова

У него фамилия не политкорректная, вот он нем и не упоминают.

Solar. System

Зависть личная гложет?или че так грубо?

Ан
Анфиса

А что он вам плохого сделал?

Елена

Нет..Он за Украину топит.

Ав
Автор

так он же терминатор

Нурия Шагабиева

Снимается в фильмах.

Ал
Александр

мы б знали б об этом

Ирина

ты добрый такой🤭

..

Зачах