Legião Dos Sábios

Да у вас телеграммный стиль мысли!

Ответы
Юрий Дударев

да только в том случае когда человек не интересен, но из вежливости нужно хоть что-то ответить. Тем самым дать понять что с ним продолжать общение не стоит. Удобная форма как послать культурно - на хер )))

Legião Dos Sábios

Видно, вы меня уважаете! )

Юрий Дударев

нет я просто много пишу и говорю, вообщем задушевный пиздабол. 😂

Legião Dos Sábios

Это хорошо. В основном тут людей нет души.

Юрий Дударев

Ну да зачем она им нужна? им и так хорошо, в принципе люди которые остались в мире с душой ох как я нам не завидую ))))... Грядут страшные времена в эпоху великого молчания и наступления космической темноты )

Legião Dos Sábios

И у меня будет много работы! )))

Юрий Дударев

Ну возможно, кто знает. Смотря под что ты подпишешься.

А.
Анастасия ...

Продемонстрировать попробуйте

Legião Dos Sábios

Читайте беседы.

А.
Анастасия ...

Лезть в чужую переписку?

Legião Dos Sábios

Тут нет ничего чужого, тут все общее.

А.
Анастасия ...

Ммм. А самому слабо?

Мира Донна

Не, зацикленный у меня

Александр.

Формат обязывает.

Фе
Фембот

Постограммный