M К

Сновидения должно считать, таким образом, верным признаком...чего?

Ответы
Елена Шутина

Я прочитала, что при рождении нам дается ангел хранитель, который сопровождает нас всю нашу жизнь и вот посредством снов, он предупреждает о событиях в нашей жизни. Это предупреждение завуалировано, он не может конкретно сказать и предупредить о чем-то, мы должны сами догадаться. Мне это объяснение снов очень понравилось.

Никифоров Валерий

Мы спим, а наше тело -
это якорь,
душой заброшенный
в подводный сумрак жизни.
Хуан Рамон Хименес

Лё
Лёля

Признаком творческой натуры, у которой богатое воображение и такой же внутренний мир.

M К

Нт, отец всегда был. хоть и странный, как чужой, он не ловил рыбу сетями. Но у меня был внучатый дед, он умел вязать сети и очень хорошо, и ловил в деревне тоже очень успешно. Это было 50-45 лет назад

Лё
Лёля

Значит, вы жалели маму, пытались ей помочь.

M К

Почему вы так думаете? Мама сама о нас заботилась, и излишне опекала. очень беспокойная была натура.

Лё
Лёля

У меня тоже сын. Единственный. Все считали, что я его слишком люблю. Он в садик не ходил болел очень. Поэтому при мне рос, я его научила готовить. вернее он сам научился. Но шить и вязать, как я он даже не пытался. А муж, казалось, был немного отстраненный, но он любил сына не меньше.

M К

🤝

Елизавета Хаустова

Просто проявление наших дневных эмоций,все хорошо и психика,по-моему здесь ни причем

M К

сна

Алекс Венцель

Сон это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронным сетям...

Ольга

Покоя.. Мне часто снятся красивые сны, а бывают и весёлые))

Телефонист Вася.а

Не крепкого сна.Если снятся сны, весь день разбитый хожу.

M К

😔

Забава

работы нашего мозга и полётов астрального тела

M К

Прямо таки полётов?

Забава

ну пеших прогулок

M К

😳

Татьяна Морозова

работа подсознания ...неоконченная повесть ..)))

M К

🤨

~E
~ Eva Lansca ~

Страхов ? Скрытых мыслей? Переживаний ?

M К

сна

Вовочка Бакка

Наличия астрального и эфирного тела...

Лева Правая

Как мы во сне трудимся или отдыхаем

Marina Uvachan (Balueva)

Я думаю это просто иллюзия мозга

M К

😔

Elena Lenok

что скоро что-то произойдёт.

Элен Ренбауэр Z

Больной фантазией пациента

Ивник Ивников

Только того, что он спит.

M К

сна

Трезвый

Тяжелой пищи на ночь))))

M К

😔

Татьяна

раздрай с самим собой

Татьяна

Олег, ты настоящий мужчина, берущий на свои плечи огромный груз и несущий его без жалоб. Это дорого стоит и огромной любви. .

Олег

🌹🍾🥂🍫😊🤝

Татьяна

А ты не знал?

Олег

Благо Дарю🌹🤝

Татьяна

😉

Антонина Светакова

что мозг не отдыхает

M К

Отдыхает

Антонина Светакова

когда отдыхает вы ничего не помните что снилось

M К

Забывается вскоре после пробуждения.

Антонина Светакова

не всегда

M К

Верно

Яду Хари

иллюзии восприятия