Елена

Профессий много, но...прекрасней всех...?)

Ответы
Остап Бендер

Прекрасней всех моя! Мой любимый ускоритель электронов на 30 МэВ! Но к сожалению в результате боевых действий он пока не работает. Даже не знаю когда я смогу прийти за пульт и нажать кнопку высокого напряжения

Евгений Бриг-Снежин

На призывной комиссии.
— Ты кем работаешь?
— Механик.
— Хорошо! В танкисты!
— А ты?
— Юрист.
— Писарем будешь.
— А ты?
— Я з—заикаюсь...
— Пойдешь в пулеметчики.

Вечность

Так профессию под час нарисует Филькин глаз, документы все исправит дорисует и награды, только сами вы в строку, вставьте слово Бог в раю, и поверьте вы в судьбу, Там профессии дают, Ангел с крыльями для вас, будет лучший выбор ваш.

Евгений Шевченко

Лена Леночка... только домашний программист))) столько за плечами... на много человек хватит.. так все одолело ..

Евгений Шевченко

с тобой в прошлом не встречались.. такую бы не забыл

Елена

Верю))Меня никто забыть не может)), спустя время, объявляются)))

Евгений Шевченко

пипец мальчуганам.. если голодранцы всегу свиту в едину кучу - гоп!

Елена

Точно!))

Евгений Шевченко

имя Лена.. это моя карма с 3-х лет

Прохор П

Все люди разные. Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик

Nekto Imiarekoff

Лицедейство. )))
Любая профессия, наверное, прекрасна, если в ней человек живёт с огоньком, по вдохновению.

Вадим Иванов

Черный Властелин Всего Что было, Есть, Будет и мерещится, Сапоги которого попирают Вселенную...

Ал
Алексей

у каждого своя каждому дан дар но мы не ищем свое а прем то где лучше вообщем в заблуждении

Qqqq Qqqqq

все работы хороши выбирай на вкус, с учетом требований уголовного кодекса конечно

Елена

Ясное дело)

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Гудит с похмелья голова- бом бом, бум бум. И матершинные слова идут на ум

Eugen Vass

Конечно, МАТ не запрещён !
На СВО - помощник, ещё как !
Но в "Обсуждай"-ке он дурён,
Ты ж не какой-нибудь .. СЛАБАК !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотели как лучше а получилось как всегда

Екатерина

та, в которую ты веришь, которая полезна людям, которая важна для тебя..

Елена

Это правда!)

Екатерина

🌹

Елена

😉🌹

Не Добрая🤬 Ваще

та, которая тебе нравится. Нет ничего хуже заниматься нелюбимым делом.

Елена

Согласна с Вами)

Сергей Евдокимов

Та, которая является Вашим увлечением (дурацкое английское - "хобби").

Vladimir Rakivnenko

Как в стихах - переросших в анекдот - "Где хорошо, там где нас нет"... )))

Эвелина

Хорошо там,где мы есть

Владмир

Быть Дедом Морозом! Хоть раз в году, но все его так любят и ждут.

ОК
О К С А Н А *

Та профессия которая тебе по душе, которой ты отдаёшь всю себя

Та
Тася

Кино, -это, кажется, из мультфильма "Фильм, фильм, фильм"🤷‍♀️

Елена

И кино тоже)

Ок
Оксана

Наверное кино. единственная профессия где пенсии не ждут итп

Елена

Это точно)

Ок
Оксана

Если рассматривать обьективно

Елена

Да)

Евгений Шевченко

домашний программист))) 🖼 Мальвина, хоть ты дерись))

Толя Попов

😳..........это он ...это он☝️🙄........Ялтинский наш почтальон👈

Елена

Молодец- ваш почтальон!)

Толя Попов

.............ДЫК И ДА☝️🙄.........пензию носит☝️😉

Елена

А письма и газеты?)

Толя Попов

НЕ А.......ВСЕ В ИНТЕ....И ПИСЬМА И ГАЗЕТЫ

Елена

Сейчас- да)