Виссарион

Медведев считает, что экономика россии растет благодаря санкциям. Ну так а хули вы тогда постоянно про них ноете, раз они только на пользу?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ноете вы из Украины))) а у нас все хорошо))Экономика России занимает 5-е место среди стран мира и 1-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который на 2023 год оценивался в 5,51 трлн долларов (по данным МВФ)

Лукич Ъ

Хохол начальсву угождает
Льстит на пролом и обожает
«Уменье жить», хохол так называет
Вся Украина вот такой курятник
А кто хохла за это осуждает,
Тот для него кацап и ватник

Михаил Цветаев

Надо же!!..Рагули стали слушать Медведева!!..Это всё равно,если я сойду с ума и стану слушать какого-нибудь Кличко или Зеленского...🤦‍♂️😉

Ли
Лида

Они не ноют а отчитываются, что во многом перешли в производстве импорта - замещения ,УКАЗЫВАЯ, какая польза санкций, а не нытьё!

Ли
Лида

Это же производство,эти же товары,но, естественно, технологии развиваются, мовершенствуются, товары производятся лучше и стали импортозамещенными! Не понятно!

Артур Пирожкоff

Например какие?

Ли
Лида

Новости надо смотреть!

Ли
Лида

Много перечислять!😜

Артур Пирожкоff

Они наговорят !!!

Ол
Ольга

Никакого нытья ни разу не слышала. Констатация фактов и только, да и то России санкции пошли только на пользу.

Va
Varenich

... Я от санкций в восторге! Никакой рекламы на ютубе, спокойно смотришь всё что нравится или нужное...

Serezha Tula Tula

мы про них как не знали так и не знаем что нам могут такого поставить чего у нас нет

Бо
Борис

Тоже радуемся!! Но...Больше всего сакций на нас наложила страна Усраина.....

Маша

Ты сидишь тут ноешь) и тебе подобные) Но шополелать-работа у вас такая)

Катерина Горностаева

Вообще то они ржут, а не ноют😂😂 ноет твой зелибоба по всем углам)

Славко Сорванецкий)

Нытики у нас на форум свободной России высланы, а кто не попал, через Верхний Ларс и аналогичные маршруты сдриснул за кордон!)

Александр Вяткин

А кто про них ноет,висик? Это вы ноете,что вам всего не хватает.

Гармония Россия

Не ваше песье дело волать о чем Россия говорит. Не с вами,поди.

Артур Пирожкоff

Почитал и улыбнулся - кто ноет?, да мы, да я, а кто эти мы, я ?

Ма
Марк

От огромного счастья,свалившегося на дурную голову...

Валерик

Пох на санкции. Пьём Итал шампусик на закусь всё своё

Добрый Дед

Ноют те кто эти санкции наложил, а нам похеру)))

«Луиzа Каzaти»

Йопнутый ты, кто ноет? Такие как ты и ноют

Любовь

😱 какой смешной... Вы ж тут исстрадались.

Бе
Белка

Вы выдаете желаемое за действительное.

Вячеслав

Это видимо экономика его кармана.