Ирина Иванова

Наша жизнь на земле равна половине одного дня....это в сравнении с вечной жизнью там..это правда? Если да то сколько же мы творим и теряем время на пустое тут, за пол.дня

Ответы · страница 4
Александр Мамедов

Сделай морду страданий и без песен иди за гробом. Теща, она тоже чья-то мама.

Владимир Панферов

Конечно нет. Наша жизнь куда меньше чем миг, если истории Мира миллионы лет.

Валерий Гаршин

ЗАЧЕМ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ-ПРОБЛЕМАМИ.....ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТЯМИ..

Виталий Пупынин

Заумно.О вечной жизни никогда не рассуждал.Это религиозная бессмыслица.

Валентин Федоров

чушь, любая конечная величина в с равнении с бесконечностью ничтожна))))

Петр Просветов

Зачем тратишь время на пустое здесь? Удались по быстрому и нет проблем.

Ол
Ольга

На счёт пропорций не знаю.Но время мы теряем зря,не занимаясь главным.

Виктор Киселев

Уточните, пожалуйста, источник про половину дня, откуда такие данные?

Константин Саратовцев

На ТАМ надеяться и мечтать не стоит, нет его, так что всё только ЗДЕСЬ.

Виктор Бармаков

Такие вопросы надо задавать Кириллу или попу , они знают что сказать !

Владимир

Ха три раза!!! Сказала ( т. е. поставила себя в угол ) и пол дня потеряла !

Инесса Кадина

Что то не верится, что где то там есть жизнь, жить надо сейчас и здесь.

Viktor!Просто Viktor..

все познается в сравнении,а они там много теряют времени на пустое?

Аширхан Ахаев

Вечная жизнь это правда. Что вы не терять, боже законы не нарушать

Барон Де Гофмансталь

Нет неправда. Правда - половине времени за которое моргнет глаз)))

Александр Петров

а кто посчитал то..... и типа "ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ" и полдня.... не клеется...

Ирина Иванова

Александр Вам наверно и не надо заморачиваться Ваша жизнь необычайно красива и умна

Александр Петров

..... упс.... секта? интересно, я как раз спец по этой фигне..... продолжайте...

Ирина Иванова

ну что Вы!!! Секта и Я -несовместимы

Александр Петров

не надо заморачиваться Ваша жизнь необычайно красива и умна... плохой прием..... глупо хвалить совершенно не знакомого....

Alex Rit

Люди не любят думать об этом,стараються,как можно скорее забыть.

Скорпион Иванович

Ирина, Вы никогда не теряете во времени! Это время уходит от Вас!

Ирина Иванова

конечно. все по народным средствам

Скорпион Иванович

Прежде всего- своей волей и своим умом!

Ирина Иванова

и это тоже. внутри каждого есть Храм и если нарушать баланс - злобой хамством зависть. и много чем - вот вам и разрушение (болезни)

Скорпион Иванович

Ирина, это долгий процесс!

Ирина Иванова

все непростое легко не дается. если результат хочешь хороший. а может начать с шагов!

Иван Иван

в масштабах вселенной , наша жизнь выглядит просто вспышкой ))))))

*-
*-*-* -*-*-

ТАМ - это где? И, если они нам даются, то, наверное , не просто так?