Герой-Любо V Ник Z

"- Позволь, в общем-то стратегическом плане для чего-нибудь нам нужны эта деревня и хутор...
- Нет...Взгляни на карту...Вот об этом говорят бойцы - что ни смысла, ни цели, ни плана нет во всех наших операциях за последние два месяца...Топчемся на месте безо всякой перспективы, наносим бессмысленные удары, теряем людей, теряем веру в победу..."
Алексей Толстой. "Хождение по мукам". Книга третья "Хмурое утро". 1939-1941 год.
Вам ничего не напоминает этот диалог?

–12
Ответы
Такой Один

верно... теряем веру в победу. Жахнуть малой ядеркой по Куеву пора

Герой-Любо V Ник Z

не по Куеву, лучше сразу по пиндосне

Такой Один

там малой не обойтись..

Герой-Любо V Ник Z

самую большую

Татьяна Алексеева

Нет открытых застав...по пути идёт состав

Герой-Любо V Ник Z

не понял ответа

Максим Jw

`