Vladilena

Чтоб сердце не стало калекой , печалью не мучайте душу. Не стоит болеть человеком , который тобой не простужен...

Ответы
Gerrderoff Gerrder

А также, друзья, заболейте герпесом с изысканным видом. Заразы в любви не жалейте и точно закончите СПИДом.

Vladilena

Ндаааа , тут о душе , а вы всякую дрянь приписывание. Ну собственно у кого что болит))))))

Gerrderoff Gerrder

У меня то, как раз ничего. Даже насморка, в отличие от ЕленыВлади не намечается🤗

Vladilena

Ну вот может у Елены Влади и намечается чет там , у меня так уж точно иммунитет не страдает и мозги слава богу присутствуют )))))

Gerrderoff Gerrder

Мозги для женщины - не главное украшение, но и не самый большой недостаток.🤔

Vladilena

Этот когда других украшений нет

Gerrderoff Gerrder

Вот именно😑

Vladilena

У меня слава богу все абсолютно идеально, чего и вам желаю. Всего хорошего!!!

Анатолий Усольцев

а если простужен не мой но мне нужен наверно на мозг я контужен?

Борис Бобров

Ну и вопрос у тя идиотский . Больная ты на голову

Vladilena

У тебя НЛО научилась , сгуляй ка до 6 палаты к Наполеону ))) идиот

Elchin Tehmezov

Только женщина могла сказать такое.

Vladilena

Ну видимо потому что мы более сентиментальны , хотя сейчас и " мужчины" в этом преуспели

Elchin Tehmezov

Нет! Потому что вы не можете любить. Вы можете влюбиться в того, кто уже в вас влюблен и доказывает вам это неоднократно.

Фердинанд Франц Иосифовович

выздоравливайте

Vladilena

Я пишу не только о себе , уж поверьте

Фердинанд Франц Иосифовович

но строки насквозь пропитаны болью

Brown Sparrow

хмм, примитивно

Vladilena

Каждый понимает в меру своего интиллекта

Brown Sparrow

че тут понимать то. речь о продажной любви, под названием "ты мне-я тебе". а просто полюбить человека за то, что он есть- это неее)))))))

Vladilena

Вы походу не внимательный ? Любовь должна быть взаимной . а у вас видимо так . вас обязаны любить , а вы позволяете . чет как то односторонняя игра , вам так не кажется?????

Brown Sparrow

взаимная любовь это и есть продажная любовь. я просто называю все своими именами.

Vladilena

Продажная любовь у проституток . А у нормального человека она именно взаимная , в которой рождаются детки )) Лан , вам все равно не понять. Будет здоровы!

Brown Sparrow

я уже давно все понял, а вот вы, все-таки подумайте как нибудь на досуге над моими словами. сами себе модет не будете врать. а у проституток это не любовь, конечно, а просто секс. не кидайте все в кучу. удачи в осмыслении

Виталий

Ты права..