Светлана

Верите ли Вы в ведьм? Приходилось ли встречаться?

Ответы
Бо
Бока

со мной занималась в детстве такая бабка. их ведуньями зовут. она пошептала над моей рваной раной, и кровь остановилась! было только мясо красное в ране. был поражён

Светлана

ого, это интересное

Бо
Бока

да уж. вспоминаю её часто. медсестра сказала, что она заложила своё в меня

V-Враг Незалёжности - Z

"Ведьма она,упыриха,со станком красивым.Двух мужиков сладким местом в могилу свела" (Антибиотик,Бандитский Петербург)
Как ту не поверишь

Се
Сергей

А то,каждый день,да и по много раз.Одна другой краше.И не какова понимания.Царь я или не царь.

Александр П.

Да.Одна себя так называла, вместе в смене работали.Сейчас у неё сын и дочь.

Москва Златоглавая Z

Ага! Каждый день! Они ко мне на балконе аэродром запасной устроили!

Чарлз Робертович

вы главное не нервничайте успокойтесь и померьте давление...

Рома Каприелов

Ведущая мать если вы о них спрашиваете то такие существуют!!!

Сережа Чередниченко

ДА !! ЕСТЬ ТАКИЕ , и ВСТРЕЧАЛСЯ и ВИЖУ ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !!!

Олег Катуркин

лично я не встречал, а мои мама и бабушка встречали

Олег Катуркин

а вот наша речка впадает в Упу, потом в Оку, которая сама уже впадает в Волгу

Светлана

а какая у вас речка?

Олег Катуркин

Дубёнка

Светлана

интересное название

Олег Катуркин

да... весёлое!

Георгий Меньков

Два раза. Сначала первая жена, затем вторая...

Робот Вертер

Сосед рассказывал, видел, при белой горячке

Григорий Брагин

Да их много есть но рассказывать не хочется

Александр

вас против ( шерсти ) и вы ведьмой станете

Евгений *

не встречал, но вполне может быть я думаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Душевно больные. Которые выдумали богов.

Сергей Леонтович

Очень приятные особы,но сердить не надо.

Валерий Шапошников

Вы не представляете сколько их вокруг...

Дмитрий Фролов

Живу с ведьмой . Чертовщины хватает . 🙂

Pux Pop

не с ведьмой с существом из зеркала

Светлана

о как интересно, расскажите?

Pux Pop

комната. 2 зеркала. больших. свет. не свеча. зеркала друг против друга. ждете 4-5 часов. встреча с НИМ. страшно и тд.............

Vladimir Rakivnenko

Приходилось... но мы - развелись...