Анатолий Vk.com/one__Against__All

На одном из форумов парень на писал что девушки не способны любить, они могут только испытывать эмоции. вот пока ты ими их кормишь, до тех пор они и "любят". ?

Ответы
Ирина Федорова

Вы очень писсимистичны!!!! Есть еще "экземпляры", которые способны любить без подкормки, есть. Жаль, но их становится все меньше и меньше.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я реалистичен

Елена Зверева

Зато мужчины боятся эмоций: ах, как бы чего не вышло! Да и беспокойно так! Проще с кульком семечек у телевизора... И в 21-30 в койку...

Анатолий Vk.com/one__Against__All

не люблю их.предпочитаю природное))

Елена Зверева

А! Бесплатное, значит! А мужчины в основном ищут ухоженных женщин, только мало кто в курсе, сколько ухоженность стоит ! А вы и не подстригаетесь, похоже, и борода у вас ... Природная...

Анатолий Vk.com/one__Against__All

подстригаюсь..бороду брил когда к девушке ходил щас нет...не бесплатное..длинные ногти еще и красные у меня с шлюхами ассоуиируется

Елена Зверева

А у меня вы с неудачником ассоциируетесь. Стойко, неизлечимо. Надеюсь, у вас никогда не будет девушки, вы просто недостойны. Более не отвечу.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

жирная меркантильная эгоисктка пусть квам вернется зло все что вы мне желаете

Женя Завьялов

любовь это не просто чувства,это огромная ответственность.а любить до свадьбы- большая ошибка

Катя Агопова

чувства и эмоции-разные понятия, значит сам парень не испытывал чувств к девушке

Анатолий Vk.com/one__Against__All

при чем тут парень речь про девушек тут.Ж пол устроен так что живет эмоциями.

Катя Агопова

а парни или парень ими не живут

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Нет конечно.У парней логика мышление у Ж эмоции и чувства

Катя Агопова

а как же пресловутая женская логика?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

так это выдумки все у ж интуиция

Катя Агопова

мышление у любого человека может быть. А чувства не к каждому возникают

Valeriy New

Вообще-то по одному нельзя судить о целом, но он в чём то прав ...

Светлана Радионова

А не на оборот? Женщина какраз умеет любить, а мужчина хотеть.

Светлана Радионова

Значит вам не поподалась хорошая девушка, мне вас жаль

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну конеееечно

Настасья Алексеевна С

парню неплохо бы поучиться и не путать чувства с эмоциями

Настасья Алексеевна С

посмотрите для начала определения "эмоциям" и "чувствам". Уловите разницу. Потом вопрос несколько переформулируется.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

посмотрел. все так же.Нет ни какой любви есть только эмоции..Сам знаю.

Настасья Алексеевна С

ну тогда че, раз вы знаете уже все. Вопрос тогда зачем?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

от парней узнать хочу менния

Настасья Алексеевна С

ну тогда да, бог в помощь) удачи

Людмила Миронова

что за бред? хотя, конечно, девушки бываю разные....

Анатолий Vk.com/one__Against__All

а вы еще не знали?

Саша Б

Девушки как и парни люди, одинаково способны

Анатолий Vk.com/one__Against__All

не правда.девушки эмоциями кормятся

Саша Б

Простите, не знакома с такими научными исследованиями

Вера Соломенникова

у этого парня у самого что то не в порядке

Ирина Ив

А любить - это и значит испытывать эмоции

Маргарита Гракович

сколько людеи столько заблуждении

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я тож думаю как он он прав

Игорь Малицкий

Ответил бы, но не знаю кому.

Игорь Малицкий

Туда я не отвечаю

Елена Володина

Думаю он прав этот парень.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

уж лучше как я...с оптимисткой я себя чувствую еще больше не уверено

Елена Володина

Грустно будет Вам тогда

Анатолий Vk.com/one__Against__All

нет мне будет проше и спокойнее

Елена Володина

Вам на самом деле чем проще тем спокойнее?

Лунная Соната

Что то в этом есть...привет

Лунная Соната

Я игтересуюсь кем то пока чувствую что гравлюсь

Марина Мартынова

Боже мой, кормилец...)))

Sia Sia

Смотря какие девушки

Ла
Ларочка

ЕРУНДА ДА И ТОЛЬКО..

Елена Дорганова

умный парень 👍

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну такой я человек это не изменить.Но я зато добрый и не бабник

Елена Дорганова

ну вот опять слово " не изменить", всё можно изменить, если оооооочень этого захотеть, а вы привыкли плыть по течению

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну может кому то и изменить но не мне самому себе

Елена Дорганова

да вы простой упрямый, только упорство не там, где надо

Люба Али Не Люба

нет любви