Аскорбинка.)

Аааа.💃💃💃 Спасибки,,,кто давал мне рекомендации по windows 10. Я справилась, я почистила, он теперь летает.💋💋💋

Ответы
Ва
Валерий

Что бы меньше лезло рекламы поставьте адблок. Там есть такая программка, блокирует коки файлы и рекламу. Это в настройках инета. Или просто забейте в поисковике аддблок и там инструкции.

Аскорбинка.)

Пока реклама не достаёт...Но спасибо за совет. На будущее учту...

Ва
Валерий

Да не за что. Удачи Вам и всего доброго.

Sekach Dev

Он то летает.. страничку открыть... но я не тороплюсь... многие пожилые программы тупо не открывает...))

Аскорбинка.)

У меня сейчас всё ок.)

Sekach Dev

Поздравляю Вас!..))🚀

Владимир Н

Поделитесь, как почистили. Я советовал удалить старые письма. А Вы?

Аскорбинка.)

Программы не нужные удалила и диск почистила. Дефрагментацию не делала.

Владимир Н

А что долго загружался? У меня много мусорной навязчивой рекламы.

Аскорбинка.)

На windows 10 пока нет рекламы. на 7 есть.

Владимир Н

У меня 10. Стало невозможно отбиваться, лезут и лезут.

Олег Соколов

Ты поставила CCleaner и почистила реестр?

Аскорбинка.)

Нет пока я не установила. Просто зашла удалила программы ненужные и почистила диск от кэша. Дефрагментацию тоже не делала, по ней отзывы противоречивые. Приостановила обновления. Запускается всё - равно не очень быстро, а так переходы и вся работа очень хорошо. Я даже не ожидала такого.

Олег Соколов

Да не.. Дефрагментация - всеегда помогает.. Это... как мысли твои привести в порядок.

Аскорбинка.)

Попробую и с ней разобраться.🤦‍♀️

Олег Соколов

Только не перепутай дефрагментацию с форматированием.

Аскорбинка.)

Вот за это огромное спасибо. Прочитала про форматирование это серьёзная вещь, её без специалиста делать нельзя. 🙂

Олег Соколов

Да.. ты убьёшь всю инфу на диске.

Егор

Не зря значит тут бываете

Аскорбинка.)

Да. Реально летает. К вечеру у меня будет просьба к дачникам.)

Егор

Эксплуатируете сайт по полной

Егор

Почему вы часто так плачете?

Аскорбинка.)

Жизнь такая.)

Егор

Какая?

Аскорбинка.)

Сложная.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так помощь нужна или нет?

Аскорбинка.)

У меня два. 10 почистила давно всё хорошо. Теперь на другом почистила 7 и возникла проблема с диском. На 7 надо восстановить.

Nikola Mahkov

😂-мы рады с праздником!--

Я-
Я-Искал-Тебя

о чём рекомендация?

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот от кель спам то

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,я тоже хочсу обругаться

Аскорбинка.)

Идите у Вас получится. Мне даётся всё с трудом. Я раньше вообще за компом не работала.🤦‍♀️🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь,я в компе малайка глупый?)))

На
Наблюдатель

поделись

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец.

Аскорбинка.)

Теперь только надо запомнить...

Евгений Коломийчук

Молодец

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Умница

Mарго Беккер

👍🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

🚀?

А Не Скажу

👏