Лара

У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?

Ответы
Владимир

Вопрос риторический. Никто не хочет оставаться в прогаре. Правда, существует практика опционов. Но и здесь дилер может или выиграть, или просто не проиграть. Как повезёт.

Бабайкин Юрий

Производители обычно редко занимаются реализацией собственной продукции,хотя при фабриках всегда есть магазины где производимый товар на порядок дешевле

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у дилера может быть и дешевле ) но с потерей качества ) всё зависит от товара ))спирт к примеру дешевле у дилера брать 😁

Счастливый

Если бы производители сами продавали товар..никогда цены не поднялись бы..это дилеры стараются..

Тофик Алекперов

А помнишь формулу ( товар -деньги - прибавочная стоимость - товар ) так что сама делай выбор

Тофик Алекперов

Причем сторож это КАПИТАЛ Маркса

Лара

Со сторожем можно договорится...

Воробей Воробьев.

Если дилер работает по принцепу : купил за пару р. А продал руб., то тогда у него дешевле

Махрус Наджафова

Вообще-то у производителя, но у дилера первая партия дорогая, а последняя на мусорке

Лара

А еще дешевле у сторожа ))

Лара

Это сторож, желающий подзаработать...

Махрус Наджафова

Он забрал товар на мусорке

Вася Васильков

А вот догодайтесь сами. Или еду на арендованной или своём авто)?

Лара

🙂 на своем авто, взятом в аренду с правом выкупа

Вася Васильков

Это проще..Дешевле работать с прямым производителем,но дилер повышает продажи твоего товара за %.

Лара

А дешевле всего у сторожа ))

Вася Васильков

Поток реализации может дать сбой.

Просто Человек

Конечно у производителя. Посредник тоже есть булку с маслом.

Сергей Кочнев

товар всегда дешевле у дилера, если производитель не дурак

Даль Светлая

а тут может быть по-всякому! но логичнее у производителя

Даль Светлая

да неееттт... диллер тоже договаривался с производителем... все зависит от того кто и сколько прибыли захотер себе получить и какова себестоимость продукции получилась... ну, это как сливочное масло, которое может быть из натурального молока и быть дороже, а может быть с добавлением пальмового масла и стоить гораздо дешевле, но может быть и продано по цене натурального

Лара

Можно подешевле и со сторожем ))

Даль Светлая

благодарю, моя дорогая!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Михаил

Если производитель сам продаёт, но это редко бывает

Лара

Можно со сторожем договорится ))

Ми
Михаил

если он захочет сидеть на зоне

Лара

Если он надеется на то, что не попадется.

Ми
Михаил

Тогда попробуйте у производителя взять машину, можно весту

Юрий Сотник

В зависимости от условий дилерского соглашения....

Сергей Владимирович

По-разному. От целей производителя зависит

Владимир Март

Как буд-то у Диора покупаете, мадам!..

Лара

Правильным курсом идете товарищи...😄

Лара

Все батенька спать, спать, спать...

Владимир Март

В самолёте! Приснись мне стюардессой желанной!

Лара

Имя у меня неподходящее ))

Лара

Вместо буду и не буду - буду, буду, буду...

Скорпион Иванович

А когда изделие становится товаром?

Андрюшка Chin

у дилера товар разбодяженый фуфлом

Леонид Михельсон

У произволителя, по логике вещей...

Лара

А не по логике у сторожа 😊

Леонид Михельсон

Особенно, если сторож китаец.

Элен Ренбауэр Z

У таможни он вообще конфискат😁

Лара

👍 👍 👍 🌹

Михаил Андриянов

Глупый вопрос, извини!

Лара

Самый дешевый товар у сторожа

Михаил Андриянов

Завтра начнём проверку! Спасибо за информацию!

Михаил Андриянов

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА Я КУТСКА, ИНФОРМИРУЕТ ВАС ,НЕ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ ГОРОДА ИНАЧЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПОПЫТКА К ПОБЕГУ

Лара

Слушаюсь, но мне надо до Якутска еще добраться ))

Михаил Андриянов

Всегда уважал людей с юмором! Удачи Лара!