Аластана М.

Где обновить карты в навигаторе на Nissan , кроме официальных дилеров?

Ответы
Андрей Быков

найдите толкового программиста.

Аластана М.

Написано в инструкции , что карту памяти в комп не вставлять.

Андрей Быков

надо подключить ноутбук и скинуть туда новые карты. только нужен толковый програмист.

Аластана М.

Спасибо. Попробуем.

Андрей Быков

человека найдите.

Аластана М.

Да, я поняла.

Валентин Заставленко

а их потом глючит не по-детски!

Аластана М.

17 тысяч

Валентин Заставленко

это простите в каком регионе,,,,,,

Аластана М.

Машину покупала около трех лет назад в Екатеринбурге в Оками- центр. Карты уже тогда были слегка устаревшими. Машину собирали в Великобритании. Узнавала у дилера как обновить карты- была названа такая цена.

Валентин Заставленко

у нас в Петербурге у официалов 7500 с установкой (ценна предлагается если Вы проходи ТО). позвал мастера по электронике - спросил...., он кивнул ....., 1500 руб. и счастье есть (включая Европу)

Александр

в японии

Аластана М.

Я бы рада, но увы, далековато.