М(
Михаил (Москва)

Счастье - это потребление выработанных организмом наркотиков. То есть те, кто обещают счастье обычные дилеры?))

Ответы
Александр Гусев

"Счастье это многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную общеоксилогическую оценку в форме удовлетворения". Из статьи «Счастье как фелицитарный синдром».😂

Ke
Kenes

Счастье полные штаны.Птица счастья завтрашнего дня.Не пуха не пера.Перья птицы-счастья(Чудо в перьях) набитые в штанах.Что зыришь штаны напузыришь

Людмила Державина

Счастье...это прекрасные человеческие чувства...которые испытывают радость...восторг...великолепные эмоции...и такие люди живут в согласии с собой

Александр Елтышев

Счастье можно пожелать, но обещать счастье - это что-то новое.

М(
Михаил (Москва)

реклама обещает счастье, психологи, всякие торговцы различными услугами. Мол скушаешь мой пирожок - станешь счастливым, послушаешь мой совсем - станешь счастливым...
Это напёрсточники всех мастей) И все обещают прежде всего счастье)

Александр Елтышев

Откровенно говоря, не замечал этого - прислушаюсь.

М(
Михаил (Москва)

Прислушаться мало. Надо понять, что торгуют всегда счастьем, политика пытается продать счастье по своему, коммерция по своему, СМИ так же торгуют исключительно счастьем.
Просто счастье разное. И от разного. И потому предлагает самые разные пути достижения. Вот только все они обман) Но попытки достижения могут быть бесконечны.

Александр Елтышев

Спасибо великодушное! Я никогда всерьёз не относился к потоку, льющемуся из разных источников в наши глаза и уши.

М(
Михаил (Москва)

))

☀️ Леди Солнце ☀️

Обещать - не значит быть счастливым или носителем счастья

М(
Михаил (Москва)

Вот вы и верите и живете по тому что вам наобещают) Но говорите что нет))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне очень даже льстит , что вы меня такой считаете😅

М(
Михаил (Москва)

Обманывающей себя?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам виднее

М(
Михаил (Москва)

Да)

Ботzман Барисыч

слова-химеры ..их немного но мозги от них засраааныыыыы

Юлия Тарасова (Раковская)

Я попроще -СЧАСТЬЕ -это отсутствие несчастья!😊🌞☕🍓

М(
Михаил (Москва)

Все равно нету)

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если Вам так угодно ...

Александр Феликсович

А у тебя что есть?)Этот бред про счастье до искончания,круто ты себе мозги обделал 😆

Александр Феликсович

Ну блесни своим БОЛЬНЫМ мнением 😁

Александр Феликсович

Цейтнот 😁

Алекс Венцель

Состояние счастья вызывает гормон Фенилэтиламин...

М(
Михаил (Москва)

Синтезируемый организмом.

Алекс Венцель

Да, это природный наркотик...

Vicrus

Есть в этом тонкая правдивая мысль между строк...

Семен Отмахов

То есть,водка вырабатывается нашим организмом?

М(
Михаил (Москва)

Спирт вырабатывается)
преимущественно в печени под воздействием фермента — «алкогольдегидрогеназы» из углеводов. Реакция образования эндогенного алкоголя: глюкоза > пируват > лактат > ацетальдегид > эндогенный этанол Условно эндогенный.

Ро
Роберт

Счастье это отношение к кому или чему

Елена Стратийчук

Счастье- это участие 😉 которое доставляет радость

Кот Кот

Дилеры это те кто продают. Знать надо

Котэда

чот не воспринял я ыопроса

Вадим Иванов

Оригинальная трактовка...

Зинаида Бадяева

Как - то упрощённо это !

Ирина Гавриловна

Я таких не встречала)

Надежда Тихонова

Вероятно👍😜

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-умнющий!--

Максим Jw

Вздор!