:smile_Cat:

Альбом Дельфина - Я буду жить 2000г. с треками: Дилер, Убийца, Тишина, Один на один, Любовь, Вера, Я люблю людей, Надежда, Ласты, Дверь, Молоко, Я буду жить, Она, Собачий бой, Последнее слово. Кто что скажет об этом?

Ответы
Ал
Алиша

В целом люблю его творчество. Муж не любит у него это вызывает угнетение. У меня наоборот, очень легко становится.

Вера Сергеевна

Абракадабра ! На первый взгляд ! Ко продолжит со второго взгляда ?

Вера Сергеевна

Это перед затеянной экспедицией тебя колбасит ,А может хвостик под двеи попал ,ты же не Габровский Кот ,могли и хвостик прищенить ! Ты не горюй ,подумай лучше о гареме и сразу станет веселей !

Котэда

От гарема веселья не будет ... только труд и умения руководить.....

Вера Сергеевна

Тогда ,родной Котэдушка ,удачи ,проблем ,хватает ,где бы надо руками разводить .Гарема распускать нельзя Еще разок -удачи !

Котэда

спасибочки

Вера Сергеевна

Будь !

Ирина Иващенко

Судя по названиям треков, дельфин в глубоком депрессняке))

:smile_Cat:

Говорят, наркоман)

Александр Гаврюк

Да замечательный альбом некоторые вещи и до сих пор слушаю иногда!)))

:smile_Cat:

Солидарен)

Наталья Соколова

юсб- здесь, и как положено здесь все.....

Рада Радость

ему пора имя менять😂😂

Андрей Новиков

не слушал

Кот Колбасоход

хто эта?

:smile_Cat:

Корм для собак)

Кот Колбасоход

а.. какой-то певец ртом...

Обсуждайка

🙃

:smile_Cat:

Пустой квадрат

Обсуждайка

Малевич отдыхает?

:smile_Cat:

Словами скажи, нет смайлика)

Обсуждайка

я сказала))

:smile_Cat:

Пофиг)

Обсуждайка

аналогично)