Хочу К Морю

Почему умирает любовь?

Ответы · страница 5
Silaev Nikolai

Хотел-бы тоже знать истину. Надоели наверное друг другу как горький хрен.

Ир
Ирина

Она сначала проходит стадии трансформации, а дальше куда кривая выведет

Нурзада Ачакеева

Потому что на любовь перемешена жизнь .а жизнь состоит из разных проблем

Alik Bozgurd

Lyubov svyazano seksom...seks fiziologiya..organi s vozrastom defunksioniruyut..podaet potensiya zelanie...i vot tebe kones lyubvi..

Виктор

А она разве умирает... Нет она просто уходит от тех кто её не смог сберечь.

Добрый День

В Библии говорится:"и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь".

Нурман Козыбеков

Потому что она на находит в серде места в душе приюта а в голове желания

Vadim @@@

ни одна любовь не умирала своей смертью,любовь убивали и будут убивать

Тася Гаврик

Ничто не вечно под этими звездами! Мы тоже смертны....причем неожиданно.

Павел Лозовский

психологи твердят что критический момент через 7 лет совместной жизни

Татьяна Быткова

У всего есть сроки.У чего-то больше.у чего-то меньше.Бывает бессрочно.

Люда Копосова

Умирает только придуманная человеком любовь. Настоящая всегда Есть

Люда Копосова

Никогда не поздно. У меня такой опыт.нужно только с благодарностью за все опыты повернуться к Жизни лицом

Татьяна Ивановна Великанова

Простите, Люда, но я не верю в сказки.

Люда Копосова

Значит со мной случилась сказка...

Люда Копосова

🌹Я вам желаю поверить в сказку

Татьяна Ивановна Великанова

Спасибо за хорошее желание. И Вам дай Бог всего хорошего!

Valentina

Любовь умирает,когда ее убивают у себя..Это ненависть к себе,обида....

Валентина Балашова

мы и только мы её уничтожаем...☃️ 🎄 😝 🍊

***м@ришк@ ***

Потому что не умеем любить...она не умирает, она просто не приходит....

Сергей Анахин

У нас у моряков говорят: лодка любви разбилась о семейный быт😊😊😊

Как То Так

умирает влюбленность а любовь со временем перерастает в нежность..

Александр Радыгин

А она есть?мне кажется это привязанность,люди привыкают друг другу

Валерия Весна

Ее холить и лелеять надо. Тогда у нее не будет возможности умереть)

Виктор Дудинский

В этом мире всё умирает. Надо с благодарностью вспоминать о былом.

Лариса Гарбузова

Грустно......В будущем бесперспективняк?

Виктор Дудинский

Жизнь это дорога, проехать по новой которую нельзя, но оглянуться всегда можно. Зачем грустно вспоминать о прошедшей любви? Ведь это было так здорово, когда выросли крылья и розовым был весь мир.