Сергей Кошкин

Прибывшие с других планет .. у нас что..медом намазано?

Ответы
Виктор Федин

вероятность межзвёздных контактов внутри одной нашей галактики ничтожно мала, поскольку расстояние от Земли до ближайшей звезды составляет больше 4 световых лет, а размер всей нашей галактики Млечный Путь более 100 000 световых лет.
Ну, а контакты между различными галактиками практически невозможны, поскольку ближайшая к нам галактика Андромеда располагается на расстоянии 2,5 миллионов световых лет от Земли.

Сергей Кошкин

пиастры! пиастры!

Екатерина Гаспарян

То же самое хочется спросить у прибывших из окрестных деревень.))

Сергей Кошкин

всё смешалось в этой галактике

Екатерина Гаспарян

Ага.) Наш дом - дурдом!))

Ге
Геннадий

Да. У нас пчел нетути.

Надежда Тихонова

Дааа.И не только....😜

Сергей Кошкин

мммм..)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Водочка.