Таша

Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит?

Ответы
Во
Володя

Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Сергей Сергеев

Пока нет, будут технологии. Вы представьте если совр. Телефон андроид дать не исследование, ну например Д.И. Менделееву, он как практик, отрежет кусочек гаджета, измельчит в ступке, посмотрит в микроскоп ни пропустит четез него кислоту какую, опять посмотрит. Тут даже не надо иметь семь пядей во лбу, чтоб догадаться что ответит Дм. Иваныч

Алекс Венцель

Но всё-же существует институт мозга который пытается это делать. Уже научились стирать человеку отдельные участки памяти и даже внедрять туда другую личность...

Nik N

Почему не подлежит? Цельный институт мозга при СССР был и возглавляла его дочь великого Бехтерева Наталья Бехтерева. Исследовали...

Efim Certan

.... ТОЛЬКО ОПЕРАЦИИ НА МОЗГАХ ДЕЛАЮТ .СУДМЕДЭКСПЕРТ - ТРАВМА ПРИЧИНЕНА ТВЕРДЫМ , ТУПЫМ ПРЕДМЕТОМ . ВОЗМОЖНО ГОЛОВОЙ

Александр Елтышев

Из милицейского протокола (не выдуманного): "Удар был нанесён твёрдым тупым предметом, возможно, головой".

Сергей Анахин

Когда доктор сыт и больному легче. А всего лучше лечит беседа. О чем угодно.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Павлов

Верно.нечего ковыряться в мозгах.их можно зомбировать через рекламы через 24 кадр.просто

Ви
Виталий

―На что жалуемся?
―На голову жалуется.
―Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.

Сергей Древетняк

ВСЁ ПОДЛЕЖИТ. УЖЕ ВЫЯСНИЛИ. ТО. ЧТО НЕ ГОЛОВА ЯВЛЯЕТСЯ МЫСЛИТЕЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ..

Сергей

Скажем так:разноплановый.Есть тёмные,есть светлые,есть острые,есть тупые.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А ХОТИТЕ БОЛЬШОЙ, ЧИСТОЙ ЛЮБВИ? ПРИХОДИТЕ ВЕЧЕРОМ НА СЕНОВАЛ!" С.ФАРАДА!

Андрей Халфин

Я бы сказал, поддается плохо, там страшные звери - тараканы - водятся....

Александр Бардаков

ага- дуракам закон не писан..... ДА И ДЛЯ ДУРАКОВ И ДУР ЗАКОН ПРОПИСАН!!!!

Леонид Лукьянов

Уже исследовали, на научной основе Тель-А-Виденье, зомбирует лохов.

Геннадий Фадеев

Бехтеревы и их последователи считают иначе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Булычёв

Смените цвет волос, а не исследуется содержимое данного предмета)

Левин Василий

Сейчас все исследуют не переживай технологии не стоят на месте

Александр Благочинный

... ещё как подлежит , забить гвоздь, подключить к Интернету ...

Алексей Маслов

Такое мнение было в прошлые века. Нынче и голову обьследуют.