Павел

могу сам убрать комнату,помыть посуду.неплохо готовлю.да я из тех кому от женщины нужен только се))))кс

Ответы
W/
W/S/G

ПРОСТО ЖИЗНЬ.

Прилетела вдруг, птица белая,
листья жёлтые, скатерть серая.
Лужи как стекло, стали хрупкими,
и снежок в окно, думы мутные.

Лето тёплое позабыли мы,
в нашей памяти не её следы.
В нём мечты свои мы исполнили
счастье обретя, стали добрыми.

А потом ветра, осень как беда,
с ней дожди, туман, горькая вода.
Зиму ждёт с утра, белый дым костра,
чёрная земля, жухлая трава.

Избавления ждёт там душа твоя
песни прошлого, грустные слова.
В них прошла любовь, боль сердечная
и припев простой, память вечная.

Мне-же говорят, бросьте горевать,
за зимой весна запоёт опять.
Будет душу рвать, сердце надрывать
ведь кругла земля – это надо знать.!

Павел

ук

W/
W/S/G

пук

Ирина Нечаева

Паша, без обид, но судя по вашему мужскому генотипу, вам женщины достаточно раз или два в месяц и это в лучшем случае.... Вы подсознательно от нас и огораживаетесь лишь потому что глубоко не пашете... .. Так х как вы сейчас очень много, мужских гормонов мало.... Это беда нашего века... Мужчины слабеют

Павел

😆 😆 😆

Мила Лунина

могу сходить еа работу и заработать, вбить гвоздь, подарить цветы, одекодон....я из тех женщин, которой нужен секс и самодостаточный мужчина, а все остальное можно делать вместе😚

Светлана Бурдуковская

.. какие все мужчины стали недоступные и самостоятельные.. Давно уже понятно-женщина нужна для секса.. Только теперь нужно понять: Хорошо это или Плохо..??..))

Я Пришла

а я отношусь к тем женщинам, которые всё это сами делают,а от мужчины ждут силы и решительности,да и мужской работы,которая нам женщинам не по силам)

Ольга

как это скучно. А характер и интеллект женщины не важен? Если не будет общих интересов секс надоест с самой симпатичной и темпераментной женщиной.

Na
Natalia

Вы живете в комнате, а день у вас занят мытьем посуды, готовкой и иногда уборкой этой комнаты... Какая интересная жизнь!

Ольга Минаева

Могу сама зарабатывать, водить машину, если проблемы какие -мужа на час приглашу... мне нужен от мужчины только секс

Надежда Надеждина

НУ И В ЧЕМ ДЕЛО ??? ЗАКАЖИ СЕБЕ ДАМОЧКУ И ТАРАБАНЬ ЕЕ СКОЛЬКО УГОДНО😜 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Виктор Виктор

Ну это понятно. Это каждому НОРМАЛЬНОМУ мужику надо. Но что можешь ЕЙ дать??? Ей ведь кроме секса надо ещё...

Лена

Это проходит годам к 55. Потом уже ничего не хочется. Не хочется готовить, убирать, стирать, гладить и тд.

И.
Ирина .

А как насчет заработать денег, обеспечить семью, построить дом, посадить дерево, воспитать сына?

Павел

не.бабенку чпокать прикольней.

И.
Ирина .

Ну собирайте пьяных шалав и грязь, нормальная с вами не свяжется.

Павел

мечтайте.связываются.

И.
Ирина .

Не верю.

Павел

зря.но с другой стороны.пофигу

Нина Смышляева

Да вы как мой прадед.В 65 лет женился на 25летней. Родились у них сын и дочь, отдал в замуж и женил.

Люси Марево

Хорошая у тебя жена....научила тому , чего физиология не смогла добиться....!)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Соколова🇷🇺

А от тебя??........ им вообще , видать, ничего не нужно .....нашелся мачо....ржунимагу😁 😁 😁

Павел

😝

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв. Хекс без причины - признак дурачины.

Ирина Лорбах

Бытовую работу пусть делают электроприборы, а мужчина должен оставаться мужчиной

Наталья Тишина

Ну если вам не нужны чувства и душевное общение, то проститутки решать проблему)

K.
Karina .

Да ты и сам себя можешь удовлетворить..зачем тебе женщина?😜

Nat М

Оригинальный способ пробудить в женщине желание делать все самой👍