Марина Виноградова

Стою в нехилой очереди к банкомату в помещении банка (ибо все уличные из за морозов не работают). И, как назло, в начале очереди тупорылые блондинки и бабки, которые по полчаса в тетрис с банкоматом играют... Рядом мнется мужик с пятиштучником и картой в руках. Tут подходит к нему парень и говорит: — Слушай, я вижу ты 5тыщ в банкомат класть собрался, а мне как раз надо снять столько же с него. Давай разойдемся по быстрому... И все довольны! Мужик просветлел: — А ведь точно! Че в очереди-то толкаться! — протянул пять штук пареньку и потянулся к выходу. Очередь оживилась и из нее послышалась реплика: — Мужики, по-моему, один из вас лох, а второго щас будут бить. Выбирайте кто есть кто...

–1
Ответы
Ла
Лариса

В банкомат нельзя положить деньги. А в терминале нельзя деньги снять,только провести платеж .Какие морозы должны быть,чтобы они не работали?

Аs Для К.

у нас безнал

Марина Виноградова

у нас тоже,но не везде

Аs Для К.

у нас везде

Марина Виноградова

вам проще

Аs Для К.

🤷‍♂️