......!

Помогать людям будьтье осторожны. Первый раз-вам будут благодарны и назавут лучшим ,второй раз- васпримут как должное . А если вы не помочь третий раз - объявят предателством ....! Такова жизнь ....!!!

Ответы
Maria Cheltuitor

ТОЧНО ..Я В ТРЕТЬЮ СТАДИЮ... 😀 😀 ПЕРЕСТАЛА ГОТОВИТЬ ДЛЯ ВСЕХ И СТАЛА ВРАГОМ НОМЕР ОДИН.. 😀 😀

......!

И токое бывает )))

Maria Cheltuitor

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ВО ВТОРУЮ СТАДИЮ ЗАБЫВАЛИ СПАСИБО ГОВОРИТЬ... 😄

......!

))

Татьяна

Как мы это прошли...теперь те даже общаться не хотят....когда деньги отсылала ,была хорошей тетей

Лариса Деменева

вот как раз об этом пословица - не делай людям добра, не получишь зла

Лариса Деменева

вот как раз об этом пословица - не делай людям добра, не получишь зла

Нина Выборнова

Сделал добро, успей убрать задницу от пинка благодарности!

......!

))

Таня Шмилык

сто раз сделай хорошо. а один-плохо останешься плохим

......!

))

Ма
Майя

Верно ))). Но это не впжно и помогать все равно надо.

Нина Пшеничная

делай добро и бросай его в воду

Любовь Селезнева

бывает часто и так

Вера Николаевна Васина

И это так!

......!

))

Иллюзия

А жаль!...

......!

Что опять ?)))

Иллюзия

Ничего. Просто на вопрос ответила.)

Людмила Клосинская

Это так

Светлана

увы

Райхон Егофарова

!!!!

......!

!!!