Татьяна

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответы
Надежда Парасовская

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.

Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!»

Наталья )))))

Так и стараемся жить ,люби себя любимую

Наталья )))))

Так и стараемся жить ,люби себя любимую

Наталья )))))

Ты у себя одна .

Elchin Tehmezov

Главное удача. У меня был одноклассник. Носил имя умершего брата. В 10-ом классе взял его свидетельство о рождение и пошел в модели как совершеннолетный. Занял первое место в Азербайджане, 5-ое в мире. Как обычно бывает, заболел звездной болезнью и подсел на наркотики. Его спас другой старший брат. Повез его в Турцию, вылечил. Главное удача.

Зл
Злата

Главное - Человеколюбие и неравнодушие...

Elchin Tehmezov

Если нет удачи, то по всюду будешь натыкаться на равнодушных.

Зл
Злата

Фортуна улыбается тем,кому улыбается....

Игорь Савосюк

Конечно.Есть индивидуальное понятие счастья,как по- мне это точка схождения множества,приводящая к гармонии.Второй вектор счастья определяется общественными установками: успех,достижения,деятельность и.т.д ,которые типа приводят человека к социальному стандартному счастью.Вот каждый и выбирает свой путь к этому.

Игорь Савосюк

Будете знать, что это правда но с юмором и не обижайтесь.Хотя я вроде- бы ни чего жёсткого не написал.Я рад,но скорее-- женственно отбивались ,грациозно!

Зл
Злата

Благодарю вас, Игорь...

Игорь Савосюк

И я Вас,Злата благодарю!

Зл
Злата

...удачи вам....

Игорь Савосюк

Всех благ Вам,Злата!

Medvedrus Иванов

Ну и как можно быть счастливым низеньким,страшненьким,абсолютно тупым,слабеньким нищебродом?Вот мне правда интересно.Вот вы когда подобный бред пишите,вы так самовыражаетесь?Или просто до всех хотите донести какая вы тупая дура?Без обид.

Владимир Лебедев

Эти факторы влияют на ощущение счастья у всех по-разному. Одним дай денег немерено и они счастливы. А другим деньги не особо нужны, лишь бы любимый человек был рядом. И они спорить будут о том, кто из них счастливее, до оскорблений.

Наталья )))))

Деньги не всегда приносят счастье,просто возможности больше,счастье 😃 быть здоровым ,быть нужным ,больше страдаем от своей невостребованности .

Владимир Лебедев

Это Ваше мнение. И моё мнение похоже на Ваше. Но я встречал людей, которые считают себя счастливыми только, если могут поехать в любую точку планеты. И никакая любовь им не нужна.

Наталья )))))

У каждого свои приоритеты .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если спросят: "Что дороже?
Любовь, родители, друзья?"
Ты молча просто двинь по роже,
Такое спрашивать нельзя!

Любовь, родителей, друзей,
Мы не способны поделить,
Скажи спасибо, что по роже,
Ты смог лишь только получить!

Зл
Злата

...просто молча....а чавкать потом - наедине с собой...

Alex Sher

просто молча сидеть за столом, уставленому едой и вкусными напитками, в красивом платье, с симпотичным господином.... незаметно жевать...
Это мне напоминают поминки, вот там не принято шутить и трещать

Зл
Злата

...а подавиться за трещанием не страшно?

Alex Sher

мы же не будем спешить? не в армии))

Зл
Злата

.....болеть любовью, смотреть загадочно – увольте, каждый давно привит.... у нас сердечная недостаточность, нехватка опиума в крови?....

Даль Светлая

совершенно верно! Можно быть абсолютно бедным и находить счастье в своих родных и близких! В общении с природой и Богом.... и к последней черте мы придем абсолютно все одинаково, но только с разным багажом духовных ценностей

Наталья )))))

Это совершенно правильно ...

Иван Золотарев

Согласен. Но ещё должен остаться какой-то пример после прожитой жизни, это не маловажным фактор. Иначе не поймет ни кто, счастлив был или нет. Как-то так.

Зл
Злата

Жизнь не прожита мною....есть ещё время.....

Иван Золотарев

Пожить ,и порадоваться жизни .....

Зл
Злата

О, да!....

Зл
Злата

😜

Искандар Каландаров

Сила, красота, ум и богатство, это всё вы наши прикрасные полавинки внушаете и требуете от нас мужчин, а так мы и с хозяственым мылом счастливы)))))

Ильдар Тайчинов

увы находятся такие для которых счастливая жизнь зависит от богатства разве в этом счастье счастье когда здоров не один ирядом любящая семья

Наталья )))))

Это точно ,но некоторым этого мало ,им нужны деньги ,деньги ,много....

Кирилл Разин

Счастье это временное явление. И да важно в жизни все и достаток и положение в обществе но всего важнее золотая середина между всем этим.

Зл
Злата

Удачи

Зл
Злата

Yes!

Кирилл Разин

Хех за вами должен остаться последний смайлик?😉

Зл
Злата

🍃🍃

Акмаль Закирович

точно... Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Сергей Анахин

Как раз оно от этого и зависит. Счастье это равновесие, баланс между любимой Работой, Здоровьем, Семьей, Деньгами и Временем.

Эдуард Самойлов

Даже все государства в грязи и пыли под тобою будут валяться, ты не станешь великим. Твой удел небольшой - два аршина земли

Эдуард Самойлов

Вы же индустриальный край. Хотя с Мурманска уходят теплоходы. И как раз кругосветчики. Могла бы напросится и доехать сюда. Походим с тобой на пляж. Ничего личного. А потом мы с дочей посадим тебя на поезд

Зл
Злата

Я не такая отважная....но звучит заманчиво

Эдуард Самойлов

Злата, не вопрос, можно все сделать позже, когда станешь смелее. А я помогу

Зл
Злата

Хорошо, Эдуард! Договорились.

Алексей Дыня

Слова мудреца и старой Души. Человек в Гуне Благости так и думает,а еще так думают ангелы а вот демоны хотя быть круче)

Зл
Злата

О. да!

Алексей Дыня

Красота красивого,ум умного,деньги богатого это для них всё)

Зл
Злата

Да, да, да!!!

Алексей Дыня

Вот почему стоит подстраховаться и завести что-то значимое для себя на случай если первое "сломается"

Зл
Злата

Значит второе выбираю...

Вера Сергеевна

Но к счастью пути дороги пересекаются с тем ,что Вы перечислили и со многим ,многим другим !Не согласитесь ,ЗЛАТА !

Зл
Злата

Соглашусь.

Зл
Злата

Благодарю и удачи вам.

Mарго Беккер

ВСЁ, прежде, тобой-ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ и ДЕЕЛАЮТ НАС ОХРЕНЕННО ЩАСТЛЕВЫМЯЯЯ! НЕ ЗНАЛА, бедолаага...😭😛🤷‍♂️

Луиза Широкова

Просто не надо завидовать. Считаю зависть болезнью, при чём не излечимой. Таким, сколько ни дай - у других больше.

Наталья )))))

Зависть плохое дело и людям таким живется не весело !!!

Василий Комышний

нууу... люди считают что став богаче они станут счастливые. А несчастья обездоленных, как бы, подтверждают это)

Василий Комышний

нууу... это вряд ли. Я как-то плохо понимаю как я могу тебя чему-то научить. Это только в сказках люди через инет учатся и становятся гениями))

Зл
Злата

значит не буду у вас учиться

Василий Комышний

если я тебе чем-то помогу, буду рад. О! У меня испёкся хлеб. А я про него забыл))

Зл
Злата

Благодарю....не утруждайте себя лишними хлопотами....я справляюсь вполне со всеми своими проблемами....

Максим Маслов

С этим трудно спорить но ведь и многие БОМЖИ тоже реально счастливы так что это только уровень восприятия....

Зл
Злата

Так мысль - то такова, что лишь бы человеку было хорошо....вопрос национальности, статусности, принадлежности не обсуждается.