Федя Федин

Объясните чём прикол. Путин начал СВО, чтоб освободить русскоязычных на Украине, но при этом завозит трудовых мигрантов с Азии, которые не русскоязычные и по вере не христиане и даже не россиянцы. Для чего тогда СВО 🤔?

Ответы
Алла Аа

Прикол в том, что началась денацификация + денатофикация (уничтожение военных и вооружения НАТО, а то советское все закончилось), продолжила вашу декоммунизацию (энергосистема строилась при СССР, зачем она вам?), дальше пойдет депидаризация (надоело смотреть ваши голые ...опы в инете и по ТВ)

Федя Федин

Вот молодцы

Дмитрий Каракозиди

Путин не завозит, но нет закона запрещающего приезжать другим людям.

Федя Федин

Кем?

Ду
Дульсинея

и в полях и на комбинате

Федя Федин

Повезло. С полями можете распрощаться. У нас после них лет 5 просто чёрные пятна остаются.

Ду
Дульсинея

в курсе, да кто ж нас спросил?

Федя Федин

А с производств, весь мусор, грязь будет за забором. Проходили, знаем.

Николай Верниковский

очередные выборы провести.

Ви
Виктория

разрушили дома и школы. инфраструктуру. хотят строить. а россияне в основном белоручки. руки выросли не оттуда. На стройки их завезли

Ни
Николай-3

Поумнеешь поймешь.

Дедушка Старенький

Зато не хохлы.)))

Федя Федин

Я так и понял

Федя Федин

😁

Порядочный Парень

А где связь? ))

Федя Федин

Вот и я не понимаю для кого это СВО

Порядочный Парень

Так это другой вопрос. Вопрос сам интересный, но связи в нём нет.