Владимир Павлов

Кто знает, сколько по дням течка у кошки происходит?

Ответы
Демон Лилиt

Актуальный вопрос..У моей Машки больше месяца уже ....Орет падла ...Замуж хочет..Хоть карандаш затачивай

Владимир Павлов

ООООтт.....и у меня бы такой вопрос не возник бы, если б в последний раз.....не вытерпел.....дверь открыл - пулей выскочила.....через неделю под машиной нашли........видите ли грелась там....я уж начал думать сбежала, а она сьтерьва дорогу домой забыла....)))

Наталья Попова

В среднем примерно неделю. Кричит днем и ночью. Вынуждена давать контрасекс. На операцию везти жалко.

Владимир Павлов

Да вот и мне жалко....да не....с котятами-то я легко, но жалко....себе бы оставил а, а куда там....вот и приходится - за кота 200 руб, за кошечку 300....ну ет што б продали.....

Людмила Егорова

5-7 дней...есть спецкапли для её носа и она успокаивается...😂 🍦 🍦 ☕ ☕ 🖐️ 🙏

Владимир Павлов

поспрашаю....ветаптека под боком.....да спрашивал уже....все советуют стерлизовать, но и говорят, что они после этого долго не живут....

Телефонист Вася.а

Фигня,живут столько же.Стерилезуй.

Людмила Егорова

тем более - под боком...👍 🖐️

Телефонист Вася.а

Не,мучай кошку,если не даёшь ей гулять.

Алла Аа

5-7 дней. Обычно первые 4 дня орёт, потом больше спит.

Владимир Павлов

Вот и я недельку поневыпускаю......ну пора уж воспитывать.....а то всё по её капризам, да по её.....)))

Алла Аа

Решайтесь на стерилизацию, станет легче и вам и ей.

Владимир Павлов

C:\Users\Владимир\Desktop\Videos

Алла Аа

Это поиск файла на вашем компе через рабочий стол. Я к вам никак не телепортируюсь....

Владимир Павлов

Да вот и я.....раньше было - создать файл....и пуляй.....давно не игрался и теперь потыркался и ни в какую....Ну ладно, Там я хотел показать, как мы с кошкой играем.....там просто моя рука....не не исцарапана......там просто точек моих кровоточящих.... - это сколько есть когтей, сколько зубов - все они на той моей руке......ну вызвала на игру....я рукой пошевелил перед ней и всё!!!!.....ну заигралась.....потом поняла, конечно.....и извинялась и ласкалась, ну.... сам виноват....в детстве я её сам к такому приучил.....))))....ну тогда-то она была мне с лодошку....)))

Mарго Беккер

Зайди на спец. сайт и узнай, у меня собаки!😆

Владимир

У всех по разному... Обычно 3-4дня

Irina Bogomolova

Вроде неделя.не меньше.

Эл
Эльвира

а гугл не в курсе?

Эл
Эльвира

таблетки контрасекс им дают

Владимир Павлов

Ну да.....а то она не почует подвох......она у меня тттааакккаааяяя......колбасу-то и то не ест.....)))...не ну сырую печёнку куриную......и то не орёт.....просто лапкой по коленке, когда готовлю....ну как тут.....кусочек сделаешь вид, что уронил.....сам не даю.....тогда не слезет.....))))

Эл
Эльвира

в рот ей запхать, чтобы проглотила

Владимир Павлов

C:\Users\Владимир\Desktop\Videos

Эл
Эльвира

"файл не найден"

Максим Нефёдов

Ого, а у тебя?

Владимир Павлов

уууу да фсу жисть.....))))))

Максим Нефёдов

У тёлак текет капец

Ирина Выдрина

неделя

Владимир Павлов

ну.....это-то потерплю....я-то думал, что пока кота не дождутся орать не перестанет....))))....значт в следующий понедельник.....а если не перестанет?.....чё?.... самому штоль?....))))

Ирина Выдрина

возьмите котика на 3 дня...заприте их в отдельной комнате....

Владимир Павлов

А чем я не котик......нее....всё равно орёт дурниной.....))))

Ирина Выдрина

после 3 дней- успокоится.....

Владимир Павлов

ага...в последний раз неделю.....взял и выпустил......может она просто знает, что и котам чё-то ахота.....можт за них переживает?...))))

Ирина Выдрина

я вам сказала как надо- дальше сами делайте....

Эльвира Вылегжанина

7 дней

Владимир Павлов

ну....потерплю на этот раз....)))