Евгения Жадова

Почему Русские всегда выигрывают фигурное катание?

Ответы
Канипа Абиджанова

Я еще от бабушки слышала, что одна душа Русских состоит из воды, хотя не Африканцам же выигрывать, это было бы смешно.В детстве когда Харламов или Роднина выигрывали, я покупала себе мороженое

Евгения Жадова

лучший тренажер в России - зимой гололед на дорогах 😄

Канипа Абиджанова

Лучше не выбирать такой способ тренировки, если особенно дует сильный ветер

Евгения Жадова

а это уже не нам выбирать, волей неволей.....

Канипа Абиджанова

Это другое дело

Георгий Ленский

не всегда. Катарина Вит, Джейн Торвил и Кристофер Дин, ну и мужики конечно одиночники.........иностранческие почти всегда чемпионы Плющ и Ягудин-исключение а не правило

Евгения Жадова

лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Все удачные выступления на льду - хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт, это вселенская компенсация за неудачные выступления на траве - футбол и тд

Svetlana Dunec

Потому что это не только спорт, но и искусство. А искусство- это душа. А у кого самая широкая душа и самое богатое искусство?

Евгения Жадова

Хорошо сказано! а еще: потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты... 🙂

Svetlana Dunec

Ну и это тоже...

Ольга Березина

Почему всегда-нет не всегда. Я не согласна с постановкой данного вопроса. В любом виде спорта выигрывает сильнейший.

Евгения Жадова

Я про....- лучшие тренажеры в России - гололед зимой на дорогах

Игорь Штырбул

Потому что всегда проигрывают футбол. Должно же быть равновесие сил в природе, инь и ян:-)

Евгения Жадова

😄, а еще потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком

Игорь Штырбул

Да, и на наших "гладких" дорогах, можно и за рулём стать замечательным фигуристом:-)

Евгения Жадова

Ха-ха, это точно!

Мира Кумаржанова

Разве это зависит от национальности? Просто хорошие тренеры и талантливые спортсмены

Евгения Жадова

лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах

Тимур Кубашев

потому что уних хороший тренер хорошая ластика красивые движения и задорная музыка

Евгения Жадова

а еще лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах 😄

Alex Volcov

они самые фигуристые))))) девушки из Рио тоже могли бы, но у них с коньками проблемы....

Евгения Жадова

лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах

Alex Volcov

Вам бы всё хаханьки.... а гололёд - реальная проблема для пипла.... но подход Ваш мне импозантен

Евгения Жадова

я просто высмеиваю проблемы. Рада, что впечатлила.

Alex Volcov

ну гололёд щщас не актуален.... попробуйте взяться за более насущное в летний период, думаю у Вас получится

Alex Volcov

потом напишите, будет интересно почитать Ваше творчество

Аурика Петрик

потому что у русских не чистят зимой снег, и приходится выкручиваться как на котке

Аурика Петрик

мы вымирающий вид 😄 😄 😄 нас надо в красную книгу занести ( только не вперед ногами ) 😄

Евгения Жадова

😄 слишком дикие чтобы жить... слишком редкие чтобы умереть....!

Аурика Петрик

в десятку

Ал
Алексей

По той же причине, почему наши футболисты никогда ничего не выигрывают!))

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты... 🙂

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты... 🙂

Чарлз Робертович

глубокие традиции... на Руси на снегурках катались ещё при Петре Первом.

Рустам

Потому, что русские вовсе не Русские. Заняли свою нишу, вот и все. 🙂

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты... 🙂

Рустам

Разумеется. Но зачем так превозносить себя то? Молодцы и ладно.

Евгения Жадова

да я шучу

Неизвестно Неизвестно

Потому что тренеры хорошие и выступают фигуристы за свою Родину.

Евгения Жадова

да, а еще потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты... 🙂

Александр Тырсин

Тому що там виступають Українські фігуристки та наші тренери!!!!!

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком

Эдуард Котов

Это их конек

Олег Соколов

а у нас в России даже пробежка в магазин катание фигурное!!!

Мария К

Вы уверены??? Особенно одиночники во второй половине 2000-х

Юрий Януцик

Русские - всегда впереди! Особенно в области балета!

Джо Сим

Потому что в Африке нет снега.

Евгения Жадова

В точку. лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах 🙂

Евгений Кузнецов

Потому что тренера ещё Советской школы остались

Слава *************

Это Россия выигрывает я так думаю, а не русские