Евгения Жадова

Почему Русские всегда выигрывают фигурное катание?

Ответы · страница 3
Морис Жгенти

сильная школа фигурного катания

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты... 🙂

Морис Жгенти

Правильно устойчивей Россиян наверное никого нет 🌹

Игорь Орлов

Не путайте слова ВСЕГДА и ЧАСТО.

Евгения Жадова

хороший тренажер на дорогах зимой в гололед 🙂

Игорь Орлов

Без постоянных тренировок не добиться хороших результатов. Это во всём так.

Евгений Сапрыкин

потому что у тебя лицо не умное

Евгения Жадова

Если бы Вы не написали, что являетесь юристом, я бы подумала, что Вы - уголовник. А вообще: лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах

Евгения Жадова

какой смысл Вас интересует?

Евгения Жадова

Это высмеивание проблемы России, как только выпадает снег, на дорогах появляется гололед, а тут-то и начинается самое интересное..... и "тройные тулупы" и "пируэты" с вывихами и поломанными костями....

Gulnara Kasenova

потому что русские устойчивее

Евгения Жадова

лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах

Мила Хаджилий

Трудятся и тренеры отличные.

Евгения Жадова

потому, что лучший тренажер для нас - это гололед зимой.

Лидия Миронова

наверное потому что русские

Евгения Жадова

Вадим Фефелов

Потому же, почему и хоккей...)

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком

Леня Шумский

правильное русское питания

Евгения Жадова

Севда Асланова

Потому что хорошо катаются

Евгения Жадова

На
Наталья

не всегда,были и проигрыши

Евгения Жадова

у нас лучшие тренажеры - гололед на дорогах

Ludmila Ridvansky

И почему никогда в футбол?

Евгения Жадова

лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах, а трава - либо по колено, либо вообще нет

Людмила Васильевна Антипова

не всегда,хорошие тренера

Евгения Жадова

Samvel Budagan

потомушто вросии холодно

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты... В точку!

Татьяна Соколовская

TRENERI OTLIZNIE , MOLODEZ TALANTLIVAJA !!!

Евгения Жадова

Спасибо! Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, мы все время тренируемся выплясывать пируэты...

Татьяна Соколовская

TAKOE NE TOLKO V ROCCII , I U NAC V ESTONII TOZE MOZNO UVIDET TAKOE !!!

Евгения Жадова

Значит у Вас тоже хорошие фигуристы. 😄

Евгения Жадова

а я думала только у нас мучаются в гололед.

Татьяна Соколовская

DA JA CAMA , ZA ZIMU , RAZA 4 VIPICIVAJU PIRUETI !!! POKA UDAZNO , NIZEGO NE CLOMALA !!! CLAVA BOGU !!!

Евгения Жадова

Воот, как же мне это знакомо.

Это Не Я

хорошая школа у русских

Евгения Жадова

Володя Шарафутдинов

Потому что они русские.

Евгения Жадова

потому, что лучший тренажер - это гололед зимой.

Ранохон Шакирова

потому, что они Русские

Евгения Жадова

Аlex Ross

И проигрывают в футбол?

Евгения Жадова

лучшие тренажеры в России - гололед на дорогах, а трава у нас - либо по колено, либо нет

Kolodichn

хорошая школа, наверно

Евгения Жадова

~Miss Caty~

там клуб трудоголиков

Евгения Жадова

Потому, что каждый Россиянин зимой в гололед тренируется ездить пешком, У нас даже на дорогах тренировки.