Нина Шапкина

Сегодня по Тв 1 канал "Время покажет" говорили о каких то 27 руб в день на человека, я услышала обрывок фразы. Кто знает ,о чем речь?

Ответы
Игорь Зверев

27 руб- это поездка на метро... Прямо вспомнилось как на ЗАРЕ перестройки всем известная компания МММ оплатила один день бесплатного проезда всех граждан в метро! ....

Граф Пупыркин

за какое число если от 26 11 там ни чего подобного не говорили кроме лондана где загорелся телефон и про сирию гибель генерала

Алекс Венцель

Не смотрел, но мы с женой, оба пенсионеры, подсчитали, что в среднем тратим в день 350 рублей на двоих...

Владимир Строганов

Извините в год...Коммунисты хотят распределять среди россиян часть доходов от добычи полезных ископаемых на всей территории страны. Такой законопроект внесла в Госдуму фракция КПРФ. По расчетам авторов инициативы, если законопроект будет принят в этом году, то уже в следующем каждый из россиян сможет получить около 10 тыс. руб.

Нина Шапкина

Свежо придание...

Сам Андерс'н

Не надо каждому,пенсионерам хоть!

Владимир Строганов

Проект есть....но наверное ,не примут..😞

Зоя Овосиенко

Это "нефтяные доходы" ТАК коммунисты предлагали ПОДЕЛИТЬ.😂 🤣

Котэда

1/3 пачки сигарет

Нина Шапкина

17год

Лидия Тарасова

Я не видела эту передачу. Ничего не могу сказать.

Виталий Гончар

Сказали, что урезать будут, многовато видите ли.

Валентина Рязанова

Я раньше читала что 27 руб это завтрак школьника

Ирина

около 80-90 рублей завтрак школьника. Ежемесячно оплачиваю квитанцию примерно на 1500 руб за месяц.

Алексей Малахов

Наверное про размер детского пособия.

Нина Шапкина

нет.

Борис Воробьев

Наверное, прибавка к пенсии, однако!

Коля Хвастунов

Это в эфиопии.Не волнуйтесь--все ок.

Нина Шапкина

я не волнуюсь,пусть эфиопы волнуются....

Сергей Ф

Это твой дневной бюджет на 2018 год

Со
Солнышко.

Одно знаю ждать хорошего не чего.

Николай Ходосевич

Уже 5 лет на смотрю ТВ, и не жалею!

Валентина Иванова

Я тоже пять лет не смотрю.мы как сговорились

Василий Ляпин

Как прожить в Роси на них....

Михаил Герасимов

не смотргл у меня 28 руь........

Сам Андерс'н

Дадут как же , по шапке

Борис Евтушенко

Наш дневной бюджет)

Валера Гаврилястый

вы прелесть!!!

Нина Шапкина

Почему я?

Валера Гаврилястый

ну не я же...

Нина Шапкина

сарказм?

Валера Гаврилястый

нет симпатия.

Nikola Mahkov

не слыхал..

Татьяна

Не знаю