🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины,что надо сделать женщине,чтобы сразить вас наповал? (Пожалуйста только без пошлостей.)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

своей скромностью,благочестивым поведением ,своей историей жизни достаточно мудрой ...
смотря каков сам мужчина ,тем и соблазняется

гуляки соблазнятся гулящими,они будут считать их достойными,не подозревая о том что так оно и есть

благие ,непременно обрадуются благим ,уважая их за этот образ жизни

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно и так

~E
~ Eva Lansca ~

Это вопрос общий , а значит не будет ответа. Если есть тот , кто нравится лично вам ( ну конкретной Ж) , то и искать надо то , что именно его сразит наповал. А не всех вообще.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это просто вопрос,мне никого не надо сражать наповал

Алекс Венцель

Как говорила моя мама: Всех сирот не пожалеешь и всех обиженных не обогреешь...Животин конечно же жалко, но порою мы сами живём хуже чем они...

Андрей Толстый

ну... всё сильно зависит от моего отношения к данной женщине.
и далее вопрос, цель данного сражения? что она сим хочет добиться?

Nekto Imiarekoff

Не знаю как насчёт "продемонстрировать", но наповал укладывает шарм - это как музыкальный слух, он либо есть, либо его нет.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Понятно

Андрей Крамер

тебе это не понравится но все же сработает, приготовь борща пипи бутылку водки, и позови его и сразишь 100% удачи.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!

Эвелина

да ничего не надо,будь такая как есть ,будь сама собой .,ничто не привлекает так естественность во всём .

Константин

На одном фото было написано: С возрастом я поняла, что надо было флиртовать не подъёбывать! :)) 🤭🤭🤭

Владимир Петров

Гугли, Костя и наверняка найдешь аргументы в пользу обращения на "вы", абсолютно отличные от тех, коими ты оперируешь. А у меня нет ни времени, ни желания втолковывать элементарные вещи типам, выбравшим линию поведения быкующих ослов. От тебя мне не нужно никаких обращений, ибо само общение с тобой нахожу токсичным... До свидания...

Константин

Вот как мною написано, так и правильно. Не выбирай такую линию. Будь умнее.

Светлана Степанова

на вы обращаются с теми кого уважают

Филиппов Сергей

ну типо того, ВЫе.. или ВЫсушу, или ВЫгоню. так чтоли уважать.)))))) это тоже на ВЫ идёт обращение.)))))
можно просто было сказать . к незнакомым надо обращаться на ВЫ ( этикет ).

Светлана Степанова

и я про то

С Э М

Юмор, внимание, кокетство - чтобы заинтересовать. А дальше по ситуации. Полюбит, будет наповал))

Arsen Beisenov

Достаточно нас любить и принимать такими какие мы есть. И к мужчинам и к женщинам относится

Валерий Егов

Что бы наповал, это практчески невозможно. Заинтересовать, привлечь, приблизть, это можно.

Константин Буянов

Куда же без пошлостей, точнее прелестей, именно на них в первую очередь смотрит мужчина.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не все мужчины такие пошлые,т.б если им дорога женщина

Константин Буянов

Уверяю Вас практически все, так природа захотела, почему - не наше дело...

Константин Лисицын

Просто Вам Спасибо, Милочка! Не наповал, конечно! Но чувство признательности есть!

Константин Лисицын

Грустно!!!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Почему?

Константин Лисицын

Одним -не надо!!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не надо

Константин Лисицын

И другим...

Фё
Фёкла

В глаза посмотрела и сказала...ляжь,кому говорю,вот так ляжь и лежи!Кому сказала!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И как у вас получается?

Фё
Фёкла

Нормально получается)))наповалом уж который год...на работу только и отпускаю,чтобы по миру не пойти)))

Александр Елтышев

И что Вы собираетесь делать с наповал сражённым? Отправлять его в реанимацию?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Обязательно

Александр Елтышев

Гуманно!

Вадя С Хитровки

Чтобы меня сразить наповал? А фиг его знает... думаю, даже интим не поможет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я даже пытаться не буду кого то сразить наповал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сразить наповал в каком смысле.с ружья, сковородкой иль что то другое?

Котэда

Чтоб сразить мя наповала надо чтоб околдовала

Ту
Турист

Берешь автомат любви и пуляешь пока безбрачные копыта не отбросил!😁

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что все женщины так делают?

Ту
Турист

Нет! Только до преклонного возраста!😛

Владимир С

Предложить мне то, что сам стесняюсь предложить ей.Никакой пошлости.

Луиzа Каzати

Чтобы сразить наповал достаточно вызвать мальчиков в спецодежде