Анна Сова

Почему в ПИН кодах 4 цифры ( в некоторых странах сейчас больше стало)?.

Ответы
Леонид Шкулев

4 цифры - это 10 тысяч вариантов и это хорошая защита от взлома и легко запоминается свой код. 5 цифр более надёжно, но труднее запомнить

Ин
Инга.

Могу соврать. Но жена или подруга изобретателя банковских карт с ПИН-кодом не могла запомнить больше 4-х цифр.))

Ин
Инга.

Я соврала?))

Анна Сова

надеюсь без вреда...

Ин
Инга.

Нет! ))

Анна Ромашко

ЛЕГЧЕ ВОРОВАТЬ НАВЕРНОЕ.... ЭТО КАК И ПАРОЛЬ НА САЙТ. ЧЕМ КОРОЧЕ, ТЕМ ЛЕГЧЕ ВЗЛОМАТЬ КОМП....

Владимир Лисицкий

спать не буду...пока ответа не найду

Анна Сова

Изобретатель банкоматов Баррон, хотел 6 значный код, но его жена сказала, что она может запомнит только 4 цифры. Так что благодаря женщине он стал 4 цифры

Владимир Лисицкий

как все просто

Анна Сова

да

Анатолий Бочкарев

Там больше грамотных обманщиков

Анна Сова

а уже поздно. Я экономист по образованию. За годы бизнеса у меня работали прекрасные бухгалтеры и мама моя был начальником финансового управления, а мне не дано, хотя разбираюсь..

Анатолий Бочкарев

Смиримся.

Анна Сова

такова жизнь. но на картах коды путаю.

Валерий Нелицкий

Для лучшего запоминания.

Анна Сова

Изобретатель банкоматов Баррон, хотел 6 значный код, но его жена сказала, что она может запомнит только 4 цифры. Так что благодаря женщине он стал 4 цифры

Бо
Бока

чтобы легче взломать

Анна Сова

Хотели 6 значимый., но эта идея была отклонена, из-за жены изобретателя Баррон, его жена Кэролайн, сказала, что больше 4 цифр она не запомнит...

Бо
Бока

у меня был начальник, который в голове имел десятки телефонов

Анна Сова

я постоянно код смотрю в телефоне, который мне дают и я не могу заменить на свой, а вообще я всегда прошу ставить мой и помню, и только на одной у меня другой.

Юрий Астахов

и у нас есть по 5