Боня (Бонапарт) Маклайн

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАСТУПИЛ РАЙ...КТО ХОЧЕТ ВОРУЕТ, КТО ХОЧЕТ РАБОТАЕТ...А КОМУ, ВСЕМУ ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ...)))))

Ответы
Осеннее Настроение

То, что вы называете раем, не является таковым. Это хаос бессистемный. В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.

Владимир Гибадулин

Рай это не такое место, где воруют и где вольготно чувствуют себя мошенники. Там, в будущем на земле, в ходу будут такие качества как честность, доброта, любовь...

Владимир Гибадулин

Ад это образное выражение в Библии. А в Раю силком никого держать не будут. Там быстро будет происходить разборка. Как там пишется: " посмотрел на нечестивого, а его и нету."

Геннадий Витальевич Чичеров

"Вполне по справедливости сейчас
мы трудимся, воруем и живём,
режим паразитирует на нас,
а мы паразитируем на нём !"

Вера Сергеевна

Один сворует _эхо по всей стране ,сто человек задержат -караул -кругом одно ворье !

Елена Ш.

Я хочу украсть, но не умею. Не хочу работать, а работаю. Рай где-то мимо меня опять

( * ; *)Татьяна Наумова

кому учиться??? так учат же ... теперь ЭТОМУ учат в каждой школе...

Viktor Dratch

и всё равно все райские придурки мешающие жить друг другу....

Александр Мамедов

А вот некоторые все еще бояться.Говорят что режим тяжелый.

Александр Мамедов

Вон в Китае из-за воров как воюют.воры.

Ан
Анфиса

Если кажется - надо креститься)))😁

Ан
Анфиса

Не возражаю..

Елена Данилова

И кто хочет - учится...-Вы не забыли?!

Елена Данилова

В смысле, образование теперь не всеобщее. Его может получить только тот, кто очень хочет. И не в российской школе, а из других, весьма платных, источников. А глупыми людьми управлять легче, и обирать их легче лёгкого. И работать за копейки их тоже просто заставить - поскольку все "лакомые " места и зарплаты будут у тех, у кого реальное, а не российское школьное образование. Вот это и есть базовое условие , при котором возможно то, о чём Вы написАли.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КРОМЕ ЧУВСТВА ЮМОРА)

Елена Данилова

У меня нормальное чувство юмора, вот только над этим мне шутить трудно...Извините. Смотрю на нынешних подростков - какое у них это чувство, ржут, как гиены, над всяким скабрезом, которое в нормальной компании и произнести-то стыдно, или над серьёзными, но ими не понятыми проблемами, - и хочется цитировать Лаврова:"Дебилы,......" А им ведь жить, а нам стареть при них...

Боня (Бонапарт) Маклайн

МДА, ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ВСЕ ПОНИМАЕТЕ БУКВАЛЬНО

Елена Данилова

Помните, у Пушкина:"Мне не смешно, когда маляр безродный мне пачкает Мадонну Рафаэля"...?! Вы - просто на больное место наступили. А мне не смешно, я вижу развал в умах нашей молодёжи, и не верю в свою "безоблачную" старость...Переживаю...😳 Ну, в любом случае, извините, если Вас обидела, и всех благ Вам! Хорошего дня!

Боня (Бонапарт) Маклайн

альтруизм вас может покалечить

Елена Данилова

На этот случай держу молоток под кроватью...🙃

Эл
Элина

рай для воров , для работающих ад

Эл
Элина

Так кто альтруисты? Врачи или семья?

Эл
Элина

Оо ..они точно, весь душевный ресурс на истощение

Эл
Элина

Высокая ответственность.денег мало

Боня (Бонапарт) Маклайн

НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У ЕМЕЛИ)

Эл
Элина

Который на печи.ест калачи?

Мистер Бин

да рай для отдельных личностей

Нимфа

Это не рай,а деградация!

Серик Рустимов

Рай всегда был и есть!

Анатолий Бочкарев

😅😅😅

Маруся

А может наоборот - ад?

Маруся

Надо сидеть на жопе ( прошу прощения) и ждать дальше повышения пенсионного возраста, чтоб наверняка уже на пмж отправится 🖒

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ, ПЕЛЬМЕНЯМИ, ПРОСТО УБЕРИТЕ КВАРТИРУ, НО НЕ ЧИТАЙТЕ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ)))

Маруся

А это что сейчас было??? Я в подобных советах не нуждаюсь, и тем более жёлтую прессу не читаю!!!!

Боня (Бонапарт) Маклайн

ТОГДА КАПИТАЛ КАРЛА МАРКСА)))

Маруся

Я сама решу, что мне читать!!!

Ирина

хммммммммммммммм

Боня (Бонапарт) Маклайн

СВОЕЮ КРАСОТОЙ УСПЕЛА ТЫ ЗАТМИТЬ ВЕСЬ МИР....НО ГЛУПОСТЬ РАЗВЕНЧАЛА МИФЫ...РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ БУДЕТ ВЕК МЕЧТАТЬ, КАК СТАТЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ КУМИРОМ...)))))))

Иван Золотарев

😁👍🤝

Кс
Ксеня

👍😂

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

🤝есть книга Пикуля , каторга называется там наши реалии описаны