Св
Светлана

У людей накопилась жажда крови из за несправедливости властей и вместо того, чтобы пойти на Кремль и свергнуть воровскую власть. народ пошел войной на Украину, чего они хотят этим добиться, ведь все равно справедливости не будет если будут убивать таких же нищебродов, как они сами?

Ответы
Александр Голубев

Пойдут на Кремль свергнут злого Пу, посадят хорошего На, тот или продаст их америкосам или станет ещё злее Пу.

..

Снимаю шляпу перед американцами. Они добились своего: когда то братские народы воюют между собой.

Св
Светлана

Украинцы никогда не любили русских.

..

Западные украинце не любили. . В средней относились нейтрально, а в восточной дружили с ними. Из за этого сейчас весь сыр-бор. "Все украинцы" это как "весь мир", за уши всё притянуто.

Южный Кот

могли бы с оружием пойти грабить особняки на Рублевке...безопасней и навар больше)))

Зм
Змей

Да

Игорь Фолимонов

А революция не решение проблемы

Св
Светлана

А какое решение?

Игорь Фолимонов

Я не знаю

Владимир Писарев

Добить нацистов в их логове

Св
Светлана

Нет нацистов на Украине, их еще нужно найти. Нас уничтожают целенаправленно. (ok.ru)

Владимир Писарев

Бандера сплошная,кто слово поперёк,пуля в лоб ,так они уничтожают своих украинцев

Света Дмитренко

не суди .да не судима будешь

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🌹