L….

Вот если бы я была принцессой в башне! Ты рыцари пообщавшись со мной! Ринулись бы спасать дракона !!!??😉?!))

Ответы
Вечность

Поэма :рискнули рыцари все скопом спасти принуессу от позора, олин другому говорит как будем мы её делить, за время спора порешили, что будут к ней ходить к могиле, но прежде чем спасут ее на чистят,,,,, продолжение следует

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Приняли быб политику нейтралитета ! Собрали бы кворум , договорились до консесуса , провели бы голосование , и наложили резолюцию ! 🌹😉

Ал
Александр

рептелух тише будь почти уже больно потух исчез наступает крепись не крепись за тот и этот мир изжевут вас космо связи

Игорь Бухтияров

Господи, что же ты - живодерка - такого делала бы с драконом в башне, что его потребовалось бы спасать?

Стас Васильев

Как символично, безбашенная принцесса в башне с драконом!!! Нет, такую идиллию рушиьь не стал бы.

L….

😂😂😂

Геннадий

Если дракон дам мешок золотых даст. Я обязательно поделюсь с Вами, Принцесса. 😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а потом что )))?? накормишь и .. пошлешь -или хоть часть приданного отдашь??

Игорь Николаевич.

Давай, строй себе башню, ищи рыцарей, да и дракона как то надо призвать.

L….

Зачем! ?

Игорь Николаевич.

Чтобы сказочку свою осуществить.

L….

Не надо

Игорь Николаевич.

Значим будем жить в жестком реале.

Сбежавший Оттуда

Пральна делают
Принцесс на каждом шагу
А драконов почти не осталось

L….

Да)))

Геннадий Коновалов

Беда в том, что драконов много, принцессам не успевают строить башни.

L….

Да)

Владислав Ильмер

Нет. Сначала сражались бы друг с другом, пока не останется один.

L….

🙈🙈🙈😂

Люблю Linux

неее...не хочу я куда то ехать, кого то спасать/убивать...лень...

Юл
Юлий

Рисковать жизнью только ради общения .....слабая мотивация)

Юра Юр

конечно дракона, принцесс навалом, а дракона фиг найдешь

L….

Это точно))

Языческий Кот

драконы так и канули в лету. все беды от женсчин 🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Фига ты спросила... Дракона от тебя что ли спасать? ))))

L….

Да

Андрей Григорьев

Ну тогда всех спасём, и тебя и дракона)

L….

Меня не надо) я сама

Изя Поцман

А как же)))) Терпеть ненавижу когда животных мучают....

L….

😁😁😁

Qqqq Qqqqq

да лучше такой в плен сдаться чем дракошу спасать

L….

Зря!))))

Qqqq Qqqqq

да чего опасаться, у меня же ни чего нет, простой голодранец

Алик Лосев (Альфред)

Так стань принцессой и всё в твоих руках и даже Я

Адам Адамов

Нееееееееее, ну что, я не могу поцеловать вас...?

Адам Адамов

Иду

L….

Иди)

L….

😂😂😂