**
***Натуля***

УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ! С ВАШЕГО СЧЕТА СПИСАНЫ: ПРОБЛЕМЫ, ОБИДЫ, ГОРЕСТИ И ГРУСТЬ. НА БАЛАНС ЗАЧИСЛЕНЫ: СЧАСТЬЕ, УДАЧА, ЛЮБОВЬ И БОГАТСТВО! С УВАЖЕНИЕМ, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ 2018 ГОДА! БУДУТ ВОПРОСЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Ответы
Вадим Агрба

Благодарю

Сергей Ермаков

👍 🌹

Dima Shabalin Dima Shabalin

👍 😋

Валерий Солонович

👍