Людмила Столярова

ПОЧЕМУ НВ ЭТОМ САЙТЕ ПОЯВИЛАСЬ НАВЯЗЫВАЮЩАЯСЯ РЕКЛАМА, КТО ОТВЕТИТ

Ответы
Аслан Эйвазов

Застыла жизнь на несколько минут :
Я в зеркало внимательно всмотрелась...
Мне кажется, что зеркала нам врут,
Но врут не так , как нам бы всем хотелось...
Уже не та на лоб спадает челка....
И чуть грустны мои стали глаза...
Куда же делась хрупкая девчонка,
Которую все звали "егоза"?
Мудрее стали мысли, разговоры,
Порой на все готов уже ответ...
А на висках и вдоль всего пробора
Уж первой седины оставлен след...
...Проходит жизнь, но все же остается
В ней то, что никому я не отдам -
Упрямый нрав, который не сдается
Ни грусти, ни заботам, ни годам...
И наплевать, что мне уже за ......!
И что давно не томны вечера...
Мной пройден только жизненный пригорок,
А наша жизнь - огромная гора!..

Александер Борисович

Сколько бы не было женщине лет.. .Вечной девчонкой в душе остается,
И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет...
Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте...
Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет...
Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто.
Чувству любви, никогда не забытому--
Сколько бы не было женщине лет!.
ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.... !

Людмила Столярова

СПАСИБО ЗА СТИХИ,ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Александер Борисович

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Людмила Столярова

Очень хорошие стихи и все о нас людях,а то пишут все какие то гадости

Александер Борисович

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=815890056785&id=815890056785&plc=WEB&tkn=*MxIDzgDkRvZ60ACeRjvV9gIj-zw

Сергей Замятин

Сейчас везде она присутствует. На ТВ, радио, в компьютерах. Эта назойливость уже достала. Я многим объясняю, что этот товар не является качественным и не нужным, одним словом "лажа для глупых" Вот его и впихивают, как могут. А что делать, всем нужны зарабатывать денежки.

Зотов Игорь

...установите URAN – это быстрый и надежный веб-браузер, который сделает ваше пребывание в интернете комфортным и безопасным. Основной изюминкой браузера Уран является отсутствие рекламы и этот вопрос легко решается установкой хорошего плагина.

Николай Верниковский

наглеют учредители. им надо повысить доходы. мало количества пользователей. нужна реклама- прибыль. а что она навязчиво давит на мозги- их не волнует. я скоро покину сайт... думаю и другие выберут других. они это получат...

Юрий Вересенко

Она везде, а не только на этом сайте. Реклама - это информационное оружие против людей. Ведь идёт война трудящихся с паразитами. ПАока что паразиты побеждают. реклама - это один из видов оружия гибридной войны.

Евгений Артёмов

Закачайте АВР и реклама не будет Вам мешать. Меня они слёзно просят чтоб я отключил эту программу так как они на рекламе зарабатывают, но я не отключаю 😃

Aleksandr Kolupaew

реклама google,на размещении рекламы и от просмотров её нами сайт обсуждай зарабатывает денежку и покрывает свои расходы на содержание сайта.

Иван Лыткин

потому что этот на этом сайте (как и на многих других) тоже сидят потенциальные потребители рекламной продукции:) сбывать же им как-то надо..

Сергей Куликов

нарастает число наглых и назойливых искателей легкой наживы среди инетпользователей, кстати неплохой показатель качества сообщества

Грант Мкртычян

Это нормально,сайт должен приносить если не прибыль,то хотя бы окупать затраты.Но есть выход!AdBlock! эта программа блокирует рекламу.

Николай

У меня нет рекламы.За то сайт просит отключить "АДБЛОК",мол мы живем за счет рекламы.Где обычно была реклама,сейчас такая просьба

Максим Белый

Потому что разработчикам нужно зарабатывать если они зарабатывали раньше то сейчас им этого мало и они решили добавить рекламу

Чио-Чио-Сан

Она везде. Вот мне предлагают мужика, который может 10 раз за ночь. И что мне с ним делать? Сдохнуть под ним? 😝

Татьяна Быковская

За какие то средства дрлжен этот сайт существовать...С нас с вами ведь денег не берут...Вот...рекломадатели и оплачивают..)))))

Виталий Пастух

Пожалуйста, отключите AdBlock!
Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как отключить AdBlock?

Не Путевый Провокатор

Пожалуйста, отключите AdBlock!
Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как отключить AdBlock?

Иван Чеботарёв

А вы зайдите в настройку и заблокируйте все всплывающие окна...и все рекламы...И тогда вам ничего мешать не будет..!!

Ст Д

Навязчивая - Людка - Навязчивая а не навязывающаяся ,хватит сюда лазать - иди навяжи людям варюшек - зима ж скоро...

Ст Д

взрослые

Людмила Столярова

ну значит средняя рука,примерно так

Ст Д

да

Ст Д

ждем!

Максим

я отрубил.. и у меня на месте реклам вот это - Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.