Константин

Люди оставили квартиры. Как проходит реновация в Москве
17 588 просмотров • 13 февр. 2022 г. • 👈👈👈 У вас тоже реновация в городе?

Ответы
Alexandr Tokman

конечно, отлично реновируют дома советской постройки с заменой окон, всех коммуникаций, установкой автоматических регуляторов подачи тепла в дома в зависимости от температуры наружного воздуха, остеклением балконов и лоджий, утеплением стен. все работы делаются без выселения жильцов.

Константин

Так люди зачем столько вещей пооставляли?

Alexandr Tokman

так люди никуда не выезжают. реновация происходит без выселения людей.

Константин

Просто ремонт дома капитальный и всё? А там парни в видео говорят, что дома будут сносить.

Alexandr Tokman

это в России. у нас в Литве капитально ремонтируют. сносят только аварийное жильё не представляющее архитектурной или исторической ценности. у нас реновируют и 12-ти и 9-ти этажки, и сталинки. есть по несколько проектов на каждый типовой проект домов советской постройки. половину стоимости оплачивает государство, половину жильцы дома.

Ол
Ольга

Реновпция не только в городе но и в селах,деревнях. В Москве да, у меня дочь медик мало того что сперва делают процедуры больным а потом едут берут мазки, вакцинируют. Загрузка работой по полной.

Ол
Ольга

Да я понимаю о чем вы хотите сказать. Да как такового, видимо вы тоже как и я в инете различные ролики смотрели. Скаду что мнения у всех разные. Кто о считает это вирусом, а кто то бактерией.

Константин

Европа признала ковид фейком....

Ол
Ольга

Да я тоже об жиом читала.

Константин

Сейчас и все блогеры забросили тему ковида....

Ол
Ольга

Да согласна с вами уже про этот ковид, читать не охото.

Светлана Дорофеева

А почему люди выселились?

Константин

Если бы я знал. Я бы вопрос не задавал.

Светлана Дорофеева

Извините.