Ел
Елена

А чем вы заправляете окрошку? Я люблю айран

Ответы
Sekach Dev

Ну, понятно, наструганное... редиску, колбаску, картошку, яйца и т. д.... Добавляю сметанку или майонез... насыпаю порцаичку в тарелку и заливаю сильно газированной минералкой... остальное наструганное в холодильник... )

Соня Лок

В основном квас, но сейчас хорошего кислого не найдёшь, если только самим делать. Но можно довести до нужного вкуса, добавив немного ядрёной горчички( сама из порошковой делаю) и лимонной кислоты.

Евгений Антонюк

А чем вы заправляете окрошку? А я предпочитаю так айран. поставь свою любимую кассету, давай передохнем перед жратвой.

Vladimir Osheschko

Айран напиток спецефический. Проще добавлять йогурт, разведенный газированной минеральной водой. Очень вкусно!

Пан Стефа́н

Леночка, что попроще. Ни каких айранов, квас или молоко. А дальше всё по списку. Лук зелёный, яйцо, хрен и т.д.

Сергей Владимирович

Моё предпочтение - это домашний несладкий квас со сметаной и чесноком. .... вяленая икряная лещ или вобла

Семен Отмахов

можно и так...если учесть,что айран типа с магазина-это кислота и вода...самое то вместо уксуса

Маша Ерёмина

Только хлебным квасом. Если айран - это уже не окрошка, а типа молдавского супа "таратор"...

Natali Ник.

верное решение...простокваша или сыворотка тоже, главное, не магазинный квас)))

Ivan Kornyev

нет у нас делают на основе холодного бурачкового отвара с добавкой

..

Айран для России это экзотика. Квасом заливаем зимний салат )

Ел
Елена

Айран у нас продается в каждом магазине, уже много лет

Eduard Nazaryan

Тан натуральный. Укроп. Огурец мелко нарезаный. Соль по вкусу

Дмитрий Каракозиди

Тоже хорошо. Кефир, некоторым квас, но мне квас не нравтсяя.

Михаил Тымчук

Окрошку не делаю это еда для поросят,чтобы лучше росли.

Ду
Дульсинея

я раньше любила кефир с миниралкой, а теперь люблю квас

Алексей Кожура

сывороткой и квасом а не давно попробовал ёгуртом и 👍

Максим Jw

Кефир, минеральная вода, обязательно мясо отварное.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На пиве,но.....кроме пива туда больше ничего не кладу

Antitролль. Игорь

О' крошка.... Сейчас я тебя заправлю айраном😜🤣...

Сергей

Окрошка чисто русское блюдо. Так что квас.