Мальбонте

На этой неделе в Китае откроется самый длинный в мире мост, который пересекает океан. Его длина - 54 километра. Его строили 9 лет. Затраты - 20 миллиардов долларов.

Ну и, конечно, не будет лишним напомнить, что за последние 16 лет в этой стране за коррупцию расстреляли 10 000 чиновников.

Зато мы попадём в рай, а у них мост какой-то и с коррупцией борются, пфф, подумаешь.

Ответы
Мэ
Мэрсовод

Лучше бы с нищетой боролись и безработице, а не мосты строили

Рикардо Милос

Зато у нас духовность и скрепки. (Сарказм если что.)

Nikola Mahkov

верно--не дают людям жить=хорошо!..

Иван Бондарь

вот именно-подумаешь....🤔

Игорь Анфиногентов

Их много. В рай все не влезут

Nw Nw

Мы попадем в рай? Это куда?

Геннадий Витальевич Чичеров

Его уже открыли....

Галина Коровина

Подумаешь, Фу!

Ешкмн Кот

По