Н*
Наталья ****

Объявление:
- Господа, в нашем доме установлен лифт экономкласса, то есть без унитаза, поэтому терпите, $уки, до квартиры....

Ответы
Thick As-A-Brick

О чём большинство молчит - (сильно)пожилые люди, имеют ряд патологических отклонений.... в том числе клаустрофобию,и т.п. поэтому после закрытия двери лифта, или в момент пускового толчка... с ними и случается этот неприятный нежданчик...., вторая категория (их меньше) - дети, которые немного заигрались на улице и поэтому немного не успели добраться до дома, третья - сильно выпившие жильцы, их "стальная" воля, мобилизованная на усилия добраться до дома после захода в лифт, где пока не требуется активных действий, встает на паузу... так что поверьте квалифицированному специалисту - реально умышленных деяний процентов 0,5% -= остальное реальные нежданчики...

Н*
Наталья ****

я то верю........

Виталий Фролов

Жесть ,лучше раньше поругаться даже подраться а потом смотришь все будет хорошо.

Н*
Наталья ****

чё к чему???????????????

Виталий Фролов

Я думаю настолько ,сколько мне позволяет совесть ну и перед другим человеком вроде тоже ......

В М

Простите, но вот такие объявления смешны и нужны?

Мирослав Бороздин

а ещё лучше --живите на первом этаже...

Надежда Осокина

да да до лифта был угол дома..

Н*
Наталья ****

а вы застревали когда-нибудь в лифте???????

Надежда Осокина

нет еще...

Н*
Наталья ****

ничего страшного.....ВСЁ У ВАС ВПЕРЕДИ.....

Сулейман Рузиев

Неужели и такое бывает?(((

Печать На Футболки И Кружки

а живем мы на 125 этаже

Руслан Булаев

😆