Иван Подколодный

"Нужно добиваться поражения России, обкарнать Россию до Киева, до Одессы, до Риги, до Либавы и вышибить из нее великодержавный дух. Надо добиваться отделения Украины и Прибалтики." - Из доклада Ленина на совещании бернской группы большевиков 6 сентября 1914 года - Происки США ?

Ответы
Евгений Шевченко

Ша! насрать на это говенное Государство.. за Родину встану.. не за Москву

Евгений Шевченко

я свои 2 пистолета еще в середине 90-х выкинул м иоста в Ангару... не жалею... хотя ну жалею конечно.. просто они были бы как ружьё на стенке на ковре.. выстрелит...... и ваще я - писарь и в Монголии и в Африке.. нах мне пистолеты....дибил.. была возможность.. только херня началась весна 88-й год... СВД свою утащить и не одну... никто бы и не заметил.. ваще... через границу ниче не проверяли, кроме фотографии на бумагах

Иван Подколодный

Я убедился ,что ходить без оружия безопаснее. Оно неуместную смелость предаёт. Неправильно выбран тон может спровоцировать нападение. И. что будешь делать?

Евгений Шевченко

Возраст... уже давно не Рэмбо.. Да и снова на новые вставные челюсти или аппараты Елизарова бабла нет.... Лучше заранее втариться, никуда не ходить и в кресле у телика пивас потягивать

Иван Подколодный

Я ещё не дошёл до этого. Правда, прыти поубавилось. Энергия уходит. Но за теликом с пивком , ещё не сижу. При встречи , с бывшими товарищами по работе, даже выпить готов. Но это случается всё реже. Товарищи уходят. 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

я 12 лет лет, как не работал в коллективе, так что гостей с каждым годом все меньше из прошлого

Га
Гангадзе

С Лениным на * Ты*, .Сам из Прибалтики,.Но с дедушкой, увы, не согласен !

Иван Подколодный

Я тоже, не согласен.

Га
Гангадзе

Во во ! Слвянин, но родился в Эстонии, создавал в Советской республике маленькую Европу...В лихие 90 тые, было глубокое разочарование,.,..Возраста твоего, но по сути, не смотря на многие препоны,.дожить дают вполне сносно,..Вот такая история !

Иван Подколодный

Была выстроена целая империя в основе которой были - насилие и ложь. И, всё однажды рухнуло Спасибо таким телепередачам, как взгляд, до и после полуночи, пятое колесо, 600 секунд и др. Мы были психически подготовлены к переменам.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну какие Штаты в 1914 году ? Это происки немцев.

Иван Подколодный

Это теперь США. Суть не меняется. Враг не дремлет.

~E
~ Eva Lansca ~

Это сейчас Штаты . Но тогда , в 1914 году вся Европа воевала против Германии и немцам очень важно было, чтобы не было столько врагов .

Иван Подколодный

Велика роль личности в истории. Если её вовремя убрать, то события будут развиваться иначе.