Ир
Ирина

У вас тоже все время появляется требование отключить блокиратор рекламы?

Ответы
Alexander Gorbachev

Да. Но я не сниму. Потому что будет просто невозможно работать. Они обнаглели. Смотрите что делается на телевидении? По большому счёту....это воровство. Они отрывают наше время (даже экранное!!) за которое мы все плотим. Вот вникните в мои слова.

Владимир Кодов

нет, я отключил(заблокировал в AdBlock) требование отключить блокиратор рекламы )

Ир
Ирина

Как это сделать?

Владимир Кодов

установить AdBlock и по правому клику -> заблокировать эту рекламу )

Юра Магаляс

нет пусть отключат кино тогда у людей будет больше время

Бочкарева Ольга

Нет,мне все время предлагают найти работу по душе.....)))

Ир
Ирина

Надоели эти призывы, на фига нам реклама?

Бочкарева Ольга

Благодаря нее мы общаемся....

Николай Иванов

а где Вы этот блокиратор взяли.хочу попробовать

Николай Иванов

вообще опасно пользоваться непроверенными программами, иногда можно налететь на подставу

Николай Иванов

Если программа крестиком не закрывается, зависла или ещё что, то я поступаю просто -нажимаю клавиши CTRL+Alt+Del одновременно=== сначала слева CTRL+Alt, и держа их нажатыми левой рукой нажимаю правой Del - появляется меню -выбираю "Диспетчер задач" и снимаю зависшую программу

Николай Иванов

Этим методом можно снять практически любую программу, если знаешь её название. Вот сейчас ради интереса нажал у себя -появилось окошко с тремя программами. Любую из них я мог снять...

Николай Иванов

В крайнем случае компьютер можно выключить, держа кнопку пуск(которой его включаете) до выключения не отпуская.Несколько секунд.

Николай Иванов

Нажали "Пуск" и держите секунды три , точно не засекал. Компьютер обязательно выключится. Потом загрузите по новой и поймёте...

Oltaviro

И бог с ним. Лучше это, чем реклама не пойми чего.

Ир
Ирина

😀Из двух зол выбираем наименьшее.

Oltaviro

А из двух бед - обед.

Макс Приоро

Оно и не куда не пропадает это требование.

Александр Соколов

Она включена у меня,нет таких просьб.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я отключаю он сам потом включается

Ир
Ирина

Офонарел совсем сайт.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я тож так думаю

Александр

Я его отключил давно,и ладно))

Елена Мансурская

телевизор есть реклама а что

Marina U-Den-Hak

Ага...Только я не делаю этого

Yrij Бронек

Я его тоже заблокировал.

Владимир Жданов

включить или отключить?

Ир
Ирина

Просят добавить наш сайт в исключения блокиратора рекламы.

Владимир Жданов

парадокс.но если часто просят - это тоже реклама

Марина Матвиенко

Нет, вообще такого...

Николай Верниковский

пока не задушил..

Людмила Козырь

у меня его нет

Игорь Поляков

не видел

Ольга

надоела

Тамара

нет