Надежда Тихонова

Есть у Пушкина "..здравствуй племя младое,незнакомое"!!! С кем он здоровается?

−1
Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

с детками

Ча
Чака

с хохлами

ДА
Дмитрий Анатольевич

В учебке

Надежда Тихонова

Он здоровался с молодой порослью в лесу,представляя потомство ,остающееся после нас..

ДА
Дмитрий Анатольевич

О. Не каннабис надеюсь прорастал

Надежда Тихонова

Он разговаривал с двумя соснами,к которым пришёл через десять лет отсутствия.И увидел под ними ,и вокруг много сосновой поросли.

Па
Павел

С нами.

Надежда Тихонова

Неее.Прочтите в комментариях.

Па
Павел

Если с деревьями,значит покурил ............

Па
Павел

У меня сосед разговаривал с деревьями вслух.

Надежда Тихонова

Поняятно.Я никогда не курила и на спиртное у меня аллергия,но я разговариваю со своими растениями:"нуи что тебе,моя хорошая ,не нравится.Почему же так быстро сбросила цветочки,а?!"😁

Влад Тоневицкий

С нами.

Владимир Литяйкин N

С нами

Надежда Тихонова

Уж вы то точно знаете,что он ,после десятилетней отлучки,здоровался с сосновой порослью,которой раньше не было.Просто вы прикалываетесь,как всегда.😙

Да Я

С нами

Котэда

с детишками толстосумов. Он с беднотой не общался

Эвелина

С вами

Света Дмитренко

👏

Надежда Тихонова

☕🌹 Это он разговаривал с порослью сосёнок,вернувшись через десять лет в родные места.😁