Иг
Игореня

Если замужняя женщина написала женатому мужчине "я люблю тебя безумно" означает ли это что у них была сексуальная связь?

Ответы
Юра Пашков

Может и нет. Виртуальная любовь по скайпу, переписке. Вот если рядом, то наверняка нужна ножовка для спиливания рогов. Лучше, мое мнение разойтись

Oksana Palanchuk

Если это не муж, то она просто дура.Или решила подгадить ему- вдруг жкна прочитает...про ее мужа вообще молчу- ни во что не ставит.

Екатерина

это значит, что она тупая дура, посягающая на семью....и он приличный скот, ведущий с ней эти страстные переговоры....

Анна

Это может значить всё что угодно, вплоть до того, что у неё болезненная привязанность и с головой не в порядке

Бу
Бусинка

Нет, может она просто пошутила... Лестливый телёнок двух мамок сосёт, в этом случае папок🤭

Мила

Не обязательно,если они не семейная пара.Жена ведь может взять и написать муженьку такое))

Татьяна

Может и небыло...просто болтовня в сети....флиртанули оба ...шутканули....это не измены.

Галина Золотарева

😔Это безысходность..... наверное... остается посочувствовать только ей или ему....

Ди
Дина

может и нет, женщины очень эмоциональны и склонны к платонической безумной любви

Га
Галина

А вспомните фильм " служебный роман"Разве ситуация не та? Любила ,писала письма.

Наталья Котова

И да и нет... Бывает, что любовь после секса куда то испаряется), бывает наоборот.

Бушнева Алена

Жалко ее.Татьяна Ларина .в романе,неженатому еще Онегину писала.А не надо было.

Надежда Надеждина

написать можно все что угодно нужно проверить так ли это😄😄😄😄😄

Иг
Игореня

Интересно как осуществляются такие проверки 😂

Надежда Надеждина

на свой вопрос и ответ находите сами это ваша жизнь😄😄😄😄

Тамара Гончарова

Одна в "Служебном романе" писала своему начальнику))) Чем крнчилось? Ничем

Ек
Екатерина

Совсем не обязательно сексуальная связь...может платоническая любовь..

Ка
Катя

Безумно даже.. это говорит о том, что она познала мужчину и сексуально

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто этот женатый мужчина вполне может быть собственный муж😉

Иг
Игореня

)))

Виталий Гончар

Не обязательно, просто у нее с умом проблема, потому и любит.....🤣.

Max Alabin

а может быть он ей помог на работе решить какой то важный вопрос!?

Ол
Ольга

Необязательно так, но, возможно, они на пороге таких отношений.